18+

Откровенный тест: как ты относишься к сексу?

Ты раскованна и всегда готова к смелым экспериментам или считаешь, что секс – просто продолжение отношений, и вне их он не имеет особого смысла? Наш тест поможет тебе лучше узнать твою сексуальную сторону.
Откровенный тест: как ты относишься к сексу?

Ответь на вопросы (только будь честна!), запомни номера вариантов ответов, которые ты выбираешь, а после зайди на следующую страницу и узнай результаты своего теста. Кстати, когда ты ответишь на все вопросы, ты сможешь сравнить свои результаты с ответами других девушек!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше первых ответов: Похоже, ты та еще горячая штучка, причем не только на словах, но и на деле! Ты считаешь, что секс – это естественный процесс, и нет ничего зазорного даже в самых смелых желаниях, если они устраивают обоих. Твоя сексуальная жизнь могла бы стать основой для статьи в рубрику «Секс» на VOICE, потому что ты попробовала многое и не стесняешься говорить об этом.

Больше вторых ответов: Ты не относишься к сексу как к какому-то особенному занятию, но при этом знаешь себе цену. С любимым и умелым мужчиной ты легко отключаешь голову и стараешься получить максимум удовольствия, но если его нет, это не причиняет тебе особых неудобств или переживаний.

Больше третьих ответов: Твое отношение к сексу спокойное, и ты не видишь его особой ценности вне крепких, полных любви отношений. Но в них он играет всеми красками, причем эмоциональная составляющая для тебя гораздо важнее, чем физическая.

Больше четвертых ответов: В твоей жизни есть множество вещей, которые увлекают тебя куда больше, чем секс. Он для тебя – возможность стать ближе с любимым мужчиной, но если отношения не приносят радости сами по себе, ты считаешь, что секс – пусть даже самый феерический – этого не исправит.

Мария Максимова
Мария Максимова 08 Мая 2015, 13:28
у меня тоже только ответы вылезли((
Ирина Супрунова
Ирина Супрунова 01 Ноября 2014, 19:25
А где сам тест? У меня сплошные ответы вылезли )))))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 15 Сентября 2014, 16:48
Как я отношусь к сексу? Никак. Он просто есть. Бывает с удовольствием, бывает просто чисто механически. В общем, как у всех, так как я не отношусь к девушкам, у которых каждый раз как в порно-фильме, но я и не могу похвастаться тем, что у меня было миллион мужчин и все меня удовлетворяли. У меня мой первый и единственный мужчина- мой муж и секс с ним меня удовлетворяет полностью и мне даже не хочется чего-то пробовать на стороне. Так что наверное, мое отношение к сексу, такое же как и секса ко мне. Он есть в моей жизни. Но самое главное- он у меня с любимым человеком, а такой секс- штучный товар и найдя его, как я думаю, им стоит дорожить и его стоит беречь!
Чердашка
Чердашка 10 Сентября 2014, 17:35
Как ты относишься к сексу, а как к нему можно относится с прекрасным мужчиной, прекрасно.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Сентября 2014, 14:56
Ничего нового...
Екатерина Олесик
Екатерина Олесик 09 Сентября 2014, 12:26
Все абсолютно верно, спасибо)
Алёна Киро
Алёна Киро 09 Сентября 2014, 12:02
тупой тест я ничего не помню
Наталья
Наталья 09 Сентября 2014, 11:55
я и не обратила внимание какой номер ответа выбрала(
Рыжая
Рыжая 08 Сентября 2014, 06:21
Ну вот для кого было надпись запоминать ответы, совсем их не запомнила(
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 07 Сентября 2014, 12:45
Да, чего то не о том думала я когда на вопросы отвечала. Ничего не запомнила, какие варианты ставила.
Tatiana Malevich
Tatiana Malevich 07 Сентября 2014, 10:48
Ничего не поняла из теста, я сама должна была запоминать буквы? В итоге-то их уже нет, а пока отвечаешь, не задаешься вопросом куда поставил, главное вариант прочитал и он подошел...
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 06 Сентября 2014, 20:09
очень сложная диаграмма надо повеселее и позрелищней ;)