18+

Эксперт отвечает на вопросы об оральном сексе

Если у тебя есть вопросы об оральном сексе, секс-коуч Екатерина Любимова готова ответить на них онлайн. Не упусти возможность узнать больше!
Эксперт отвечает на вопросы об оральном сексе

Хочешь почувствовать себя богиней орального секса? Накопились вопросы, которые тебя беспокоят? Наш эксперт, секс-коуч Екатерина Любимова, спешит на помощь! Задай свой вопрос и получи квалифицированную консультацию в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина — основатель и главный секс-коуч международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ». Основатель движения секс-коучинга в России. Автор книги «О чем молчат мужчины».

Имеет два режиссерских и психологическое образование. Долгое время посвятила изучению различных сексуальных техник и методик, что позволило ей накопить обширные знания и материал в этой области. Благодаря всеобъемлющему опыту впервые смогла объединить психологию, режиссуру, сексологию и создать уникальную программу тренингов с новаторским подходом. Для Екатерины секс — это не только наука, но и искусство, которое способны постичь все женщины.

Ася
Ася 21 Сентября 2014, 17:47
Вопросы есть всегда!
Лиза Х
Лиза Х 17 Сентября 2014, 20:42
Расскажите пожалуйста о технике дыхания во время глубокого минета. Частота дыхательных движений не совпадает с частотой фрикций, я не успеваю дышать пока пенис выходит, и вот уже он снова глубоко и перекрывает поток воздуха:(
Tanya Zaytseva
Tanya Zaytseva 17 Сентября 2014, 15:49
Добрый день! Оральный секс с женихом мы любим и лелеем. Особенно люблю я с моей активной стороны. На данный момент максимальное удовольствие могу доставлять только методом грубого захвата губами с эффектом засоса(сосу в себя воздух) и одновременно имитируя половой акт, а также языком ласкаю кончик члена. Можно ли как-то усовершенствовать этот процесс? У меня больше фантазии не хватает!
Рыжая
Рыжая 16 Сентября 2014, 06:45
Почитала ниже Коментарии и вопрос Анастасии, покраснела побледнела. То ли я такая старомодная, хотя вроде всего 23, то ли что то не так, но я пока не готова это пробовать, не хочу и точка. благо мой муж не настаивает.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 15 Сентября 2014, 17:39
Возможно ли уместить во рту оба яичка? Это прям моя мечта. И не только моя ;)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 15 Сентября 2014, 16:46
Оральный секс был у меня впервые с мужем. Но дело в том, что я согласилась на это еще когда у меня не было обычного секса, и мне пришлось до того просмотретиь кучу порно-сайтов, и посмотреть, как это делают профессионалы своего дела. Мой мужчина был не уверен в том, что я так могла научиться делать миньет, что пошел смотреть историю посещений сайтов на моем компьютере, причем она подтвердила, что мастер-класс я получала именно не отходя от компьютера. Так что теперь у нас в семье есть особый позывной: иди сюда, мой компьютерный гений зовет меня муж и я понимаю в такой момент, чего именно он хочет!
настя савелева
настя савелева 31 Июля 2014, 11:59
он просит, и я даже не против это сделать, нет никакого отвращения, наоборот хочется сделать приятное, порадовать) но вот проблема в том, что не знаю даже с чего начать, и не представляю что и как нужно делать( очень не решительная в этом вопросе.. можете что нибудь подсказать? буду благодарна) на VOICE есть пару интересных статей по этому вопросу, но к сожалению старые статьи почему-то не открываются(
Варенька Тимофеева
Варенька Тимофеева 31 Июля 2014, 11:25
Екатерина,спасибо Вам за совет,может как нибудь решусь и попробую)
Анастасия Галлеева
Анастасия Галлеева 30 Июля 2014, 21:18
Здраствуйте вот у меня такая проблема как бы я не старалась, и сколько бы не длился процесс муж не может кончить... говорит что всё нравится и устраивает но мне обидно что можно сделать в этой ситуации?!
Варенька Тимофеева
Варенька Тимофеева 29 Июля 2014, 19:36
Доброго времени суток:-) У меня такой вопрос, мой супруг можно сказать одержим "потребностью" орального секса и все время с меня это требует,а я наоборот не люблю (мягко выражаясь) это делать,более того мне кажется,что это некоим образом унижает меня,у меня начинает складываться впечатление,что я какая то резиновая кукла, и я не могу побороть в себе это ощущение...мне это противно, а ему прям принципиально, ни на какие другие ласки он полностью не переключается,и с частой периодичностью возвращается к минету... посоветуйте как быть в такой ситуации???
Рыжая
Рыжая 27 Июля 2014, 06:38
И это только как всегда в крупных городах.
Наталья
Наталья 25 Июля 2014, 15:20
Поделитесь приемами которые моментально доведут партнера до оргазма.
COSMO Girl
COSMO Girl 24 Июля 2014, 16:51
Интересно,однако,а экзамен на секс тренинге на реальных мужчинах сдают или всё же на розовых резиновых аналогах?...