18+

Идеальный праздничный секс

Хочешь, чтобы День всех влюбленных плавно перетек в незабываемую ночь? Лиза Питеркина рада поделиться секретами успеха.
Идеальный праздничный секс

Как хочется быть единственной, любимой, неповторимой, самой лучшей! Но с этими мужчинами так сложно! Даже если в их спальне королева, они все равно смотрят по сторонам – на других королев, а это ужасно обидно! И ты ловишь себя на мысли о том, что приходится выдерживать конкуренцию – с более молодыми соперницами или с самой собой, той, которая была лет 10 назад...Как стать фантастической любовницей, сбывшейся мужской мечтой, чаровницей, богиней чувственности, чтобы засыпать в его объятиях спокойно, с уверенностью в завтрашнем еще более бурном сексе, в долгосрочной нежности и заботе? Я знаю два женских секрета! Именно эти два ключа откроют тебе тайный ларец любовной гармонии – на долгие годы.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Первый ключ к сексуальному счастью

Первый ключ к сексуальному счастью. Мы никогда не овладеем телом, сердцем и душой мужчины, если не поймем, что они очень сильно от нас отличаются. Большинство мужчин – воины, охотники и путешественники. Они жаждут перемен, им нужны новые открытия, покорение новых вершин, завоевание новых земель. А что завоевывать и открывать, если вы вместе уже много лет, и даже печать в паспорте уже начала выцветать от времени? Не сочти за банальность, но довольно простая и очень маленькая игрушка из магазина для взрослых может стать большим подспорьем в деле создания для мужчины нового, не завоеванного пространства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таких игрушек довольно много. Лично я в последнее время прихожу в замешательство, рассматривая новинки, которые выгружают на прилавок сердобольные продавцы. Уходить из секс-шопа с авоськой вибраторов – это не мой путь. Мне всегда хочется выбрать что-то одно, но универсальное. Недавно я обнаружила совершенно потрясающую игрушку, которая победила в моем личном кастинге и сорвала бурные овации – прямо у этого прилавка! Это We-Wibe 4, дивный вибрирующий инструмент с множеством веселеньких функций. Расскажу по порядку, что так сильно меня впечатлило.

Восторг первый

Честно скажу, я не фанат анального секса, но «последний бастион», который у меня всегда есть в резерве, я держу на случай особо радостного настроения и государственного праздника, типа Первого мая. Забавное открытие, которое я сделала как женщина – иногда мужчине важно просто взять крепость, а уже детали баталии особого значения не имеют. И если позволить нарушить «запретные» границы с использованием ярко-розового прибора, то мужскому счастью не будет границ. В этой сексуальной игрушке – два конца, уж извините за каламбур. И один из них отлично вписывается в то редко доступное пространство женского тела, которое не всегда хочет принимать грозное и величественное натуральное мужское орудие любви. В общем, «выход» не всегда хочет быть «входом», что греха таить! Но «конец» игрушки имеет весьма деликатные размеры, сделан из очень нежного материала, да еще и вибрирует в шести разных режимах – на все вкусы и все превратности постельных отношений. Мало того, что эта штучка прекрасно размещается в женском теле, не травмируя анальное отверстие и не причиняя боли, она делает «основной вход», то есть, вагину, более узкой, как у юной девочки, и передает волнующую вибрацию на ее стенки. «Дорогой, добро пожаловать в рай!» И мужчина доволен, и бастион не разрушен до последнего кирпича!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восторг второй

Однако есть ещё один занятный вариант! Это мой второй Wi-Wibe-восторг. Два конца – лучше, чем один, какой бы крамольной и безнравственной эта мысль тебе не показалась! Второй инструмент можно использовать по прямому назначению, то есть во влагалище. А мужчину послать подальше...Ну, в смысле, дальше на пару сантиметров от влагалища, в анальное отверстие, в самом прямом смысле, и ни в коем случае – не в переносном! Тогда вибрации будут ощущаться на сопредельных стенках, и анальный секс будет просто фееричным!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восторг третий

Кстати, если вы с любимым живет не одни и не знаете, куда скрыться от детей или родителей, чтобы получить полномасштабное сексуальное наслаждение, смело следуйте в ванную! Третий Wi-Wibe-восторг – игрушка абсолютно водонепроницаема! Ты успеешь потереть спинку любимому и получить пару-тройку оргазмов, а родственники не заметят подвоха, потому что кончить от такого воздействия – дело нескольких минут! Кроме того, этот вибратор почти не слышен, так что никаких подозрений не возникнет, с мочалкой в руке алиби вам обеспечено!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расскажу вам по секрету одну смешную историю. Однажды я попросила у любимого подарок на 8 Марта – вибрирующую анальную пробку с дистанционным управлением. Ясное дело, мужчины найдут тысячу дел, только чтобы не появляться в неоднозначном магазине, поэтому мы заказали подарок через интернет. Наверняка, когда моему другу дарили в детстве заморскую машинку, на его лице не было столько счастья! У меня даже возникло сомнение, мой ли это праздник. Дистанционно управлять женским удовольствием – это было такое развлечение, которое, как мне показалось, не сравнится ни с одним матчем по футболу или хоккею! В тот вечер я раз десять услышала вопрос «Тебе не больно?», потому что смена режимов следовала одна за другой в ловких руках экспериментатора. Дистанционное управление оргазмами – это ли не Америка, которую тебе предстоит открыть вместе со своим доморощенным Колумбом! Ах, если бы тогда у нас была такая универсальная вещь, как Wi-Wibe-4, он бы наверняка на мне женился...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй ключ к сексуальному счастью

Вторая эротическая уловка, которая поможет тебе расправиться даже с гипотетическими соперницами, это таое собственное чувственное тело. К сожалению, мы совершенно не знаем, на что способны. Нас этому никто не учит. Мало кому из женщин достается опытный, мудрый, заботливый любовник, готовый обучить всем премудростям плотской любви. А жить приходится с тем, кого послала Судьба. И наше тело остается загадкой для нас самих. Если хочешь разбудить в себе сексуальную богиню, не поленись, потрать время и усилия. И здесь тебе тоже помогут игрушки для взрослых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, обязательно найди загадочную точку G – она находится на передней стенке влагалища, той, что ближе к животу, совсем недалеко от входа. Поиграй с этой зоной, она имеет разную чувствительность с разных сторон. И важна не только сама «точка», диаметром примерно 3-5 см, но и прилегающие окрестности. А напротив точки G, недалеко от входа во влагалище, но только на задней стенке, есть точка, которая отвечает за удовольствие во время анального секса. Ее тоже можно «разбудить». Почти у самого свода влагалища, там, где расположена шейка матки, есть точка AFE, или точка A, как иногда ее называют. Это уже другой оттенок счастья! А еще есть загадочная зона U – это отверстие, из которого вытекает струйка, когда мы мочимся. Мало кто знает, что это одна из самых мощных эрогенных зон женщины, которая может стать стимулятором грандиозного эротического пожара в твоей спальне! Ну и, конечно же, не оставь без внимания главного «виновника» всех женских оргазмов – клитор. Некоторые сексологи убеждены, что глубина и насыщенность женского оргазма зависит исключительно от этого маленького кусочка плоти. Чем дольше, чем изысканнее воздействие на клитор, тем ярче будут ваши оргазмы. А довести самый капризный клитор до сладостного изнеможения с помощью вибратора – проще простого!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почувствуй, как по-разному откликается твое тело на разные зоны, разную частоту вибраций, разную степень прилегания вибратора. Можно разделить радость самопознания со своим спутником и сделать его настоящим открывателем «новых земель». Тогда можно будет честно заявить: «Любимый, ты у меня первый!» Ведь именно он сделает тебя настоящей чувственной женщиной, Богиней Секса. Уверяю тебя, таких женщин мужчины не бросают, потому что с богинями каждая ночь обретает новый смысл и наполняется новыми переживаниями. А открытий с таким телом может быть тысяча!

Ну вот, я вооружила тебя по полной программе! И знаешь, в чем главная прелесть моего открытия? Оно случилось в преддверии Дня влюбленных, 14 февраля! Это ли не символично?!

Удовольствие искала Лиза Питеркина