18+

Учимся имитировать оргазм

Наш секс-тренер Лиза Питеркина учит правильно имитировать оргазм. Даже слишком правильно.
Учимся имитировать оргазм

Недавно общалась с одним молодым самцом. Ни альфа-самец, ни бета, какая-то неопределенная буква греческого алфавита. Самовлюбленный представитель полигамной половины человечества с упоением рассказывал мне про свои сексуальные победы. Из затянувшегося монолога мне удалось вычленить только одну мысль, которую рассказчик ритмично вводил мне в мозг: все его партнерши получали с ним душераздирающие, непереносимые, испепеляющие оргазмы. Ну, примерно так, в моем художественном переводе, конечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утомленная множественным пересказом порнографических подробностей, я решила из вежливости поинтересоваться техническими нюансами эротических побед. Надо же было как-то поддержать разговор! «И как же ты узнаешь о том, что твоя партнерша кончила?», – почти без энтузиазма спрашиваю эволюционировавшего Казанову. «Элементарно! Они начинают страстно царапать мне спину!» – ответил покоритель вагин.

Какой ужас! Какое вопиющее невежество! Какая вызывающая безграмотность! Мы живем в эпоху тотальной информации, во времена всепоглощающего интернета, а эта лентяйка, позор всех фригидных женщин, даже не удосужилась прочитать хоть одну статью про женский оргазм, чтобы симулировать его более-менее физиологично! Я решила бороться с этим преступным оболваниванием мужчин. Ведь они наивны и легковерны, как дети, и запросто могут принять откровенное сексуальное вранье за полноценную имитацию. А этого мы допустить никак не можем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга моя! Услышь мой страстный призыв! Научись симулировать оргазм так, чтобы сам Станиславский, будь он жив, не смог прокричать свое знаменитое «Не верю!»

Итак, чтобы убедительно обмануть партнера, тебе придется поработать головой. Прости, дорогая, но к тому, что скрывается от мира под тонкой полоской твоих стрингов, симуляция не имеет ни малейшего отношения. Тут нужны немалые интеллектуальные усилия.

Первый признак настоящего оргазма – не шрамы на спине партнера, а повышение твоего давления и учащение пульса. Предлагаю два варианта – пробежать трусцой пару километров прямо перед тем, как твой избранник начнет предварительные ласки, или принять что-то стимулирующее. Будь очень внимательна: в спокойном состоянии пульс составляет 60-80 ударов в минуту, а во время оргазма – 100-150. Самый доступный способ подняться до таких высот – напиться суперкрепкого кофе, тут тебе и приятный аромат, и высокий пульс. Старайся дышать часто и поверхностно, как лохматая собачка на раскаленном асфальте где-нибудь в Арабских Эмиратах в разгар жары. Ну вот, ты готова. «Измеряй, любимый, я по-медицински честна перед тобой!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй симптом из списка легко досягаемых – появление капелек пота на лбу, над верхней губой и в области подмышек. Тут можешь выбрать сама: или незаметно для партнера распыляешь на кожу увлажняющий спрей, или ставишь разогревающий пластырь на щиколотки – под шерстяные носки, тогда рано или поздно ты начнешь потеть. Конечно, в теплом свитере ты взмокнешь еще убедительнее, но тут важно не переборщить. Это «воспаленное» состояние дополняет покраснение щек и груди, поэтому не пожалей румян на эротический make-up.

Наиболее простой и приятный для имитации симптом высшего удовольствия – несдерживаемые эмоции. Чаще всего – это слезы или смех. Перед свиданием почитай в интернете самые смешные анекдоты, которые помогут тебе разразиться безудержным хохотом, как только ты вспомнишь начало. Главное – не вспомни их ненароком, когда твой любимый только приступит к постельному флирту. Если у тебя плохая память, то воспользуйся проверенным способом, который известен каждой девочке почти с рождения: реви так, будто какой-то дворовый хулиган отнял у тебя в песочнице любимое ведерко. В этой части имитации ты можешь ни в чем себя не ограничивать: кричи, грязно бранись, кусайся, можешь даже потерять сознание. Короче, будь сама себе режиссером и оттянись по полной программе, тебе все простится. Дело в том, что электрофизиологические исследования головного мозга женщин во время оргазма подтвердили наличие изменений, похожих на те, что возникают у больных при эпилептическом припадке. Поэтому очень многие женщины действительно не могут контролировать свои эмоции во время пика наслаждения. Дорогая моя, ни в чем себе не отказывай! Когда еще тебе удастся покуражиться безнаказанно?!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь неприятный момент. Во время пика сексуальных переживаний у женщин на лице возникает непроизвольная гримаса, искажающая лицо. Хочешь симулировать качественно, поступись своими эстетическими принципами, побудь несколько секунд страшилкой. Конечно, твоей коже это не пойдет на пользу, и мимические морщины после регулярных множественных «оргазмов» избороздят твое юное лицо, но цель оправдывает средства, а для секс-бомб типа нас с тобой уже давно изобретен спасительный Ботокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы правдоподобно оргазмировать, придется заняться основательной физической подготовкой, почти как перед полетом в космос. Для чего нам с тобой это нужно? При подлинном оргазме напрягается вся скелетная мускулатура и происходит ритмичное сокращение отдельных мышц: влагалища, матки, тазового дна. Если оргазм достиг максимума своих возможностей, а именно такое состояние нам нужно продемонстрировать нашим «сексуальным монстрам», то сокращаются даже мышцы брюшного пресса. Тут без тренажерного зала ну никак не обойтись, потому что тебе придется не просто четко сокращать мышцы живота, но соблюдать интервал 0.8 секунды. Придется разориться на секундомер, иначе тебя ждет провал и разоблачение волшебных женских качеств!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С внутренностями при грамотной симуляции тоже могут возникнуть проблемы. Мало того, что придется учиться сокращать мышцы тазового дна при том, что у тебя и бицепс-то не всегда сокращается, ты вынуждена будешь пройти самое страшное испытание на оргазмическую искренность. Запомни эти симптомы, и не вздумай проколоться – потом тебе трудно будет оправдаться. Итак, делая вид, что ты готова кончить, удлини свой клитор и сделай его предельно толстым. Не забудь при этом удлинить влагалище, а внутреннюю его поверхность расширь и увлажни, насколько сможешь. Затем раскрой большие половые губы и сделай их плоскими, а малые половые губы сделай толще и вытяни вперед. Смотри не перепутай!

И наконец, финальный аккорд твоей гениальной пьесы! Осталось совсем немного. Просто увеличь матку в два раза и слегка приподними ее, а заодно подтяни шейку матки, чтобы ни у кого не осталось сомнений!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь представь: лежишь ты такая – убегавшаяся до тахикардии, в теплых носках, с искривленным лицом, вся спазмированная от пяток до макушки, дышишь, как пудель-эпилептик, и вдобавок адски хохочешь, периодически выкрикивая непристойности. И тебе уже не нужны ни его нежные эротические sms’ки, ни цветы, ни подарки, ни обещанные поездки в Париж на выходные и клятвы развестись с женой. И хочешь ты только одного: испытывать настоящий оргазм – без всяких проблем. А самое главное – это сделать гораздо проще, чем загружать свою голову десятком симптомов, не приносящих ни малейшего удовольствия. Но это уже другая история...

Текст: Лиза Питеркина

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru