18+

Все о мужском оргазме

Мужской оргазм не такая уж простая вещь. Изучи теорию и приступайте к практике.
Все о мужском оргазме

Мужчины, как правило, приходят к финалу быстрее. Но счастье их длится недолго – в среднем всего 6 секунд. А вот женщины за свои старания в награду получают целых 23 секунды (в среднем опять же) наслаждения. Как видно, правило «Кто как работает, тот так и ест» никто не отменял. Даже в сексе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

74% молодых людей уверяют, что испытывают оргазм каждый раз. К слову, лишь 30% девушек могут этим похвастаться. Да и те, наверное, слегка приукрашивают реальность.

Во время оргазма в мужском организме активно вырабатывается пролактин и одновременно происходит возбуждение парасимпатической системы. И то и другое может вызывать усталость. Так что вместо задушевных бесед после секса твой любимый отворачивается к стенке и засыпает вовсе не потому, что он бесчувственное бревно, а потому, что это «бревно» действительно вымоталось.

Шотландские ученые выяснили, что публичные выступления гораздо проще даются мужчинам после успешно завершенного полового акта. Поэтому знай: ты можешь заранее оказать партнеру неоценимую помощь в презентации нового проекта руководству, даже если ни слова в ней не понимаешь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавние исследования показали, что мужчины, испытывающие два и более оргазмов в неделю, живут дольше. Айда увеличивать продолжительность жизни сильной половины человечества!

Согласно данным опроса, в пиковые секунды оргазма мужчины ведут себя совершенно по-разному: 64% кричат и стонут, 23% скромно молчат, 11% не скупятся на грязные словечки, а 2% даже плачут. Хочется верить, что от счастья.

Andrey Burlakov
Andrey Burlakov 31 Июля 2013, 08:07
Отношения Мужчины и Женщины всегда было под Настроение. а спонтанность подчеркивает инстинкт. а вы попробуйте после 35 - 50... лет совместной жизни оставаться на высоте чувств, что вас связали в молодости!!! наверное многие подумают, что это не актуально. а вы попробуйте к этому возрасту 55 и старше сохранить активность на уровне 30-40 лет. Сегодня известны все способы продления Молодости и только целеустремленным думаю это доступно!
Rebel Yell
Rebel Yell 07 Июня 2013, 06:57
не нужно ограничений (кроме отклонений полных), давайте в попу и в рот, тогда будет не только оргазм но и вас будут удовлетворять так, как захотите.
(??)Мария(??) Геращенко(??)(Болматова)
(??)Мария(??) Геращенко(??)(Болматова) 23 Февраля 2013, 06:27
что то в статье ничего определённого нет, я думала напишете как сделать чтобы мужчина получил незабываемый оргазм
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Января 2013, 16:33
Недавние исследования показали, что мужчины, испытывающие два и более оргазмов в неделю, живут дольше. Айда увеличивать продолжительность жизни сильной половины человечества! Хорошо, что не в неделю, а не в день)))
Марина Коловертных
Марина Коловертных 18 Августа 2012, 05:31
мм не очень интересная статья
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 27 Мая 2012, 18:45
2 % так мило))))
Ронде Макура
Ронде Макура 25 Мая 2012, 18:12
Мужской оргазм подчиняет себе разум и тело, приносит глубокую психическую и физическую разрядку, способствует сближению с любимым человеком, укрепляет взаимные чувства, способствует самоутверждению, а также достаточно важен для психического мужского состояния. Однако, удовольствие, которое получает мужчина во время своего оргазма, может быть очень разным, и колебаться от накала эмоций и неописуемого физического наслаждения до просто божественных ощущений. Оказывается, что глубина ощущений и величина силы оргазма не является постоянной для мужчины - мужской оргазм весьма переменчив, как дуновение ветра.
Наталья Божко
Наталья Божко 25 Мая 2012, 09:40
Не интересно. озвучили прописные истины...
Катерина Gelana
Катерина Gelana 24 Мая 2012, 15:19
Так что вместо задушевных бесед после секса твой любимый отворачивается к стенке и засыпает вовсе не потому, что он бесчувственное бревно, а потому, что это «бревно» действительно вымоталось. Шотландские ученые выяснили, что публичные выступления гораздо проще даются мужчинам после успешно завершенного полового акта. Какое-то несоответствие, значит с любимой он «бревно» действительно вымоталось, а как публичные выступления так пожалуйста???
Олька ;)
Олька ;) 24 Мая 2012, 14:26
...хм, а такое многообщающее название статьи...
Белладонна .
Белладонна . 24 Мая 2012, 00:47
И чего тут сложного? Просто, до чертиков...
Юлия
Юлия 23 Мая 2012, 21:04
Ничего нового не увидела в статье(
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Мая 2012, 13:53
Согласно данным опроса, в пиковые секунды мужчины ведут себя совершенно по-разному: 64% кричат и стонут, 23% скромно молчат, 11% не скупятся на грязные словечки, а 2% даже плачут. Хочется верить, что от счастья. Два % такие сентиментальные, хорошо, что их так мало))))))))))
GreenCat
GreenCat 23 Мая 2012, 13:24
Принципиально ничего нового не написали