18+

Ваш первый секс

Первый секс с новым партнером – от него зависит, будет ли второй раз, поэтому его ждут с определенным нетерпением. Прочитай истории наших героинь и догадайся, хотят ли они продолжения.
Ваш первый секс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимый край

Татьяна (26):
«За мной ухлестывал наш сисадмин, симпатичный компанейский парень. Как-то после работы мы пошли гулять. Женька позвал меня насладиться видом с одной из высоток. Мы полюбовались на окрестности, потом уселись на парапет спиной ко всему миру и стали болтать. На город опускалась ночь, разговоры становились все откровеннее. Мы с Женей поглядели друг на друга и поняли, что хотим секса здесь и сейчас. И закончилась бы наша "высокая" любовь одновременным оргазмом, если бы я вдруг не не осознала, что за спиной метров 15 пустоты. Голова закружилась, подступила тошнота. Я закрыла глаза и попыталась получать удовольствие дальше, но поняла, что сейчас сойду с ума от ужаса. "Же-ня, Же-ня", — застонала я в такт движениям. Он стал стараться еще усерднее. Я изо всех сил обхватила его ногами и руками, вцепилась ногтями в спину. Он возбудился еще сильнее. И когда я собрала волю в кулак и прокричала "Стой!", останавливать его было уже поздно. На подламывающихся ногах я слезла с проклятого парапета и поковыляла к выходу, поддерживаемая галантным и довольным собой кавалером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Служить был рад

Александра (27):
«Сейчас я девушка свободная, но без секса жить не могу. Поэтому завела себе профайл на секс-форуме, где время от времени подыскивала партнеров. Пришло сообщение: "Вы прирожденная госпожа! Позвольте побыть вашим рабом!" К посланию прилагалось фото симпатичного юноши. Я подумала и согласилась, на всякий случай пригласив его на свою территорию. Мой будущий раб явился с букетом цветов. Мы немного выпили для храбрости, он разделся и застыл посреди комнаты, лицо его выражало овечью покорность. "И что мне делать?" — поинтересовалась я. "Все что угодно, моя госпожа", — прошелестел он. Я села в кресло и тоном, не терпящим возражений, приказала: "А ну иди сюда! На колени!" Он подошел и встал на колени. Я развеселилась и велела: "Целуй мне пальцы ног!" И он начал целовать! Да как! От того, как он нежно облизывал мне подушечки пальцев, я чуть не впала в неистовство. Заметив, что "раб" уже и сам в нужной кондиции, я отдала ему приказ лечь на пол. Его покорность меня ужасно возбуждала, у меня, что называется, сорвало крышу. Я оседлала его и буквально изнасиловала, прыгая на нем и хлеща по лицу каждый раз, когда он принимался стонать, что вот-вот кончит. Ощущение своей власти и всесилия подхлестывало меня, и в конце концов я испытала, наверное, самый яркий оргазм в своей жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правила съемки

Лариса (25):
«Однажды я приняла приглашение Влада, которому давно нравилась, и поехала к нему на дачу. Предполагались шашлыки, комары и вино вперемешку с водкой. Мы сбежали от гостей в его комнату. Выключили свет, и Влад уверенно принялся меня раздевать, целовать и ласкать. От его действий и алкоголя у меня голова пошла кругом. "Иди ко мне!" — прошептала я и потянула его на кровать. Ночь была жаркой, одеяло полетело на пол, а мы, сплетясь в клубок, катались по его огромной постели. Когда накал страстей достиг предела, внезапно вспыхнул свет. "А-а-а, вот вы где!" — заорал чей-то пьяный голос. Мы с Владом во всей своей первозданной красе подпрыгнули до потолка и заметались по комнате в поисках хоть какой-то одежды. За всем этим, счастливо гогоча, наблюдал в видоискатель видеокамеры брат Влада. "Класс! Сейчас на YouTube выложу!" — довольно хохотнул он и рысью метнулся во тьму, оставив нас с Владом с открытыми ртами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сонные муки

Наталья (29):
«Я встречалась с мужчиной, который любил поговорить о религии, каббале, фэн-шуй, энергии ци и маленьких зеленых человечках. Через месяц бесед и ухаживаний он пригласил меня к себе на ночь. Дома у него все было увешано поющими ветрами и ловцами снов, на полу восточное покрывало, на диване турецкие подушки. Горели свечи, пахло ароматическими палочками, из колонок доносились нежные переливы ситара. Я выпрыгнула из одежды и набросилась на кавалера, стаскивая с него полосатые шаровары и майку с иероглифами. Мы страстно предавались оральному сексу в позе 69, но вскоре он остановился и спросил: "Хочешь, я вознесу тебя на небеса?" Я была согласна на все. Андрей сказал, что мы будем достигать релакса с помощью ритмических танцев. Полчаса мы скакали, грозно тряся конечностями. Затем мой чудо-любовник велел мне сесть на пол, скрестив ноги, приземлился в такой же позе лицом ко мне, взял за руки и стал читать мантры. Минут через 15 я стала клевать носом. Бесконечные "ом мани падме хум" меня усыпили, и дремать бы мне до утра, не заверши Андрей мантры вскриками: соседи стали стучать по батарее. В эту ночь в экстаз пришли все. Кроме меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сладкий миг

Ирина (24):
«В нашу первую с Ильей ночь любви мы решили поиграть в "9 ½Ѕ недель". На столике у моей кровати стояла ваза с бананами, виноградом и клубникой, батарея баночек с сиропами и взбитыми сливками и бутылка шампанского. Илья не медля приступил к делу. После глубоких поцелуев и легких ласк я эротично распласталась на простыне, сигнализируя Илье, что мое тело в его распоряжении. И он, как истинный художник, принялся творить. Мой рот вымазал сиропом, соски украсил клубничками, на животе взбитыми сливками нарисовал какую-то абстракцию и стал все это поедать. Сироп с губ слизал с величайшей нежностью, затем набрал в рот шампанского и попытался меня им напоить. Я закашлялась, и клубника разлетелась в разные стороны. Заменили ее взбитыми сливками, мне стало щекотно. Я захихикала, а уж когда Илья принялся их слизывать, расхохоталась как сумасшедшая. "Ах ты так?" — воскликнул он и набросился на меня, так и не слизав с меня злосчастные остатки сладостей. Секс был очень страстным! Закончилось все не только оргазмом, мы прилипли к простыням. И долго отмывались, а потом еще меняли постельное белье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что было дальше:

1 Головокружение и ужас не отбили у Тани охоту любить. Жене дали еще один шанс, но исключительно в закрытом пространстве.

2 Саше понравилось повелевать, она с нетерпением ждет повторения. Да и костюм Клеопатры уже готов.
3 Пока Ларисе не до секса. Конечно, утром Влад отнял у братишки кассету. Но девушка все равно не перестает рыться в недрах YouTube, отыскивая злополучный ролик и вбивая в строку поиска слова, которые не решится напечатать ни один приличный женский глянцевый журнал.
4 Высокодуховный секс оказался для Наташи непосильным испытанием. Теперь она предпочитает мужчин, доставляющих удовольствие более земными способами.
5 Несмотря на мелкие технические трудности, секс вперемешку с едой вдохновил Иру и Илью. На следующую совместную ночь была намечена японская кухня и закуплена пачка дорогого стирального порошка: васаби и соевый соус так просто не отстирываются.

Записала Ангелина Орлова
Лариса Данилова
Лариса Данилова 26 Апреля 2012, 01:21
хорошая статья,порадовала)))
Наталья Божко
Наталья Божко 04 Апреля 2012, 10:07
Очень повеселила статья!!! Написано замечательно, читала и не могла оторваться!!!
Ксенья Малахова
Ксенья Малахова 25 Февраля 2012, 16:33
статья прикольная))) вспомнила свой первый раз с нынешним парнем... губы будто пчелы покусали, шишка на голове (некстати спинка кровати) и на шее два огромных укуса-засоса... всё бы ничего, если бы не концерт на следующий день в университете)))))
Бэлk0=))
Бэлk0=)) 23 Февраля 2012, 16:35
Интересная статья, еще такие отборные истории, просто супер, увлекательно было читать
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 22 Февраля 2012, 17:43
интересно было читать ) я прям почувствовала весь страх первой девушки, и стало жалко Ларису с Владом, вряд ли девушка решится продолжать с ним отношения, хотя виноват братец...
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 20 Февраля 2012, 12:13
Очень позитивная статья.
Екатерина
Екатерина 20 Февраля 2012, 09:41
Бесконечные «ом мани падме хум» меня усыпили, и дремать бы мне до утра, не заверши Андрей мантры вскриками: соседи стали стучать по батарее. В эту ночь в экстаз пришли все. Кроме меня». ________________ ха ха ха..................... ой не могу... умора!!!
Екатерина
Екатерина 20 Февраля 2012, 09:37
«Класс! Сейчас на YouTube выложу!» - довольно хохотнул он и рысью метнулся во тьму, оставив нас с Владом с открытыми ртами». _____ за это ему по физиономии надо было ударить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина
Екатерина 20 Февраля 2012, 09:36
«Все что угодно, моя госпожа», - прошелестел он. _________ бедняжка ... мне его тоже жалко
Екатерина
Екатерина 20 Февраля 2012, 09:33
На подламывающихся ногах я слезла с проклятого парапета и поковыляла к выходу, поддерживаемая галантным и довольным собой кавалером» ________ о, ужас(( бедная.. как мне ее жаль.. а парень дебил... хотя, надо было точно говорить...
Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова 20 Февраля 2012, 06:40
все сильнее удивляюсь над людьми, которые верят во все чудности) а вот за девушку обидно, ожидала одно - получила совсем другое! а так статья очень интересная много чего можно взять на заметку) умничка VOICE
Австралька
Австралька 19 Февраля 2012, 01:40
«В нашу первую с Ильей ночь любви мы решили поиграть в «9 ½Ѕ недель» __________________________________________________________________ слишком постановочно для ПЕРВОЙ ночи, на мой взгляд....много декораций.....
Австралька
Австралька 19 Февраля 2012, 01:39
«А-а-а, вот вы где!» - заорал чей-то пьяный голос. Мы с Владом во всей своей первозданной красе подпрыгнули до потолка и заметались по комнате в поисках хоть какой-то одежды. За всем этим, счастливо гогоча, наблюдал в видоискатель видеокамеры брат Влада. «Класс! Сейчас на YouTube выложу!» _______________________________________________ хороший братик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да уж..так попади видео в ютюб и все "звезда")))))) не отделаешься ж потом)))))))) мораль: хоум видео должно оставаться строго хоум)))))))))) братья и сестры в хоум уже не относятся))))))))))))))))))))))))))
Дзаэл Дзачсохов
Дзаэл Дзачсохов 18 Февраля 2012, 22:41
Очень нравится сайт (уже писал, но всё же). "Глубокая глотка" - вне конкуренции! Жаль, не знаю автора. Передайте ей моё восхищение! Где ещё её материалы почитать? С уважением, Дзаэл.
Н.
Н. 18 Февраля 2012, 16:48
прикольно))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Февраля 2012, 11:33
Несмотря на мелкие технические трудности, секс вперемешку с едой вдохновил Иру и Илью. На следующую совместную ночь была намечена японская кухня и закуплена пачка дорогого стирального порошка: васаби и соевый соус так просто не отстирываются. Возьму на заметку)))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Февраля 2012, 11:32
Пока Ларисе не до секса. Конечно, утром Влад отнял у братишки кассету. Но девушка все равно не перестает рыться в недрах YouTube, отыскивая злополучный ролик и вбивая в строку поиска слова, которые не решится напечатать ни один приличный женский глянцевый журнал. Я бы, наверное, предала младшего брата анафеме))))
nataliadnr
nataliadnr 17 Февраля 2012, 22:11
Теперь она предпочитает мужчин, доставляющих удовольствие более земными способами. __________ )))))))))))))
Белладонна .
Белладонна . 17 Февраля 2012, 19:42
Александра (27) - опасная девушка и бесстрашная. Заказывать себе мужчин по интернету не каждая решится.
Гульназ Рахматулина
Гульназ Рахматулина 17 Февраля 2012, 17:12
Взбитые сливки... Пыталась я как-то удивить своего МЧ. Купила сливки и попросила его приберечь до вечера. Вот только я не учла что мой парень такой сладкоежка))) К моменту моего возвращения все сливки были съедены XDDD
ольга дерябина
ольга дерябина 17 Февраля 2012, 13:59
(((мы с мужем,когда были на отдыхе,тоже взбитыми сливками баловались на гостиничной постеле!!!.По прибытии домой,решили повторить....НО...я такая чистюля,что ни о каком оргазме и думать не могла,все мысли были ,как бы по-аккуратнее всё делать и не измазать бельё(((((((Отдыхать ездием со сливками,жаль,что только 2 раза в год!!!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 17 Февраля 2012, 11:39
Я насмеялась на всю жизнь))))))) когда читала "что было дальше")))))))
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Февраля 2012, 11:38
Это конечно хорошо, но если партнеры подходят.