Кейт Миддлтон – королева, Меган Маркл – звезда: секреты рождественских фото

Кейт Миддлтон – королева, Меган Маркл – звезда: секреты рождественских фото
Legion-Media

Две яркие пары британской королевской семьи представили рождественские открытки. Семейные кадры Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle) впечатлили специалиста по языку тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми свое семейное фото обнародовали 39-летние герцоги Кембриджские. Кейт Миддлтон и принц Уильям позировали со своими детьми – 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи. Супруги и их наследники смотрели в камеру перед собой, как это обычно принято на официальных портретах монарших особ.

«Это прекрасная поза, которая определяет семью с растущими и развивающимися независимыми личностями. Но при этом дети находятся под покровительством любящих родителей. Кейт и Уильям выглядят более уверенными и расслабленными, чем когда-либо прежде. Они допустили кокетливые жесты по отношению друг к другу. Уильям положил руку на ногу Кейт, и она ответила на жест привязанности, любви и одобрения своей собственной рукой на его ноге», — сообщила эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
фото из открытых источников

Дети герцогов Кембриджских заняли непринужденные позы и продемонстрировали искренние эмоции. «Все трое детей проявляют очень разные характеры и растущую уверенность в себе. Шарлотта выглядит здесь невероятно элегантно, в то время как Джордж отражает позу своего отца. Луи по-прежнему выглядит бесстрашным, счастливым и уверенным. Он сидит в переднем плане со своей фирменной дерзкой ухмылкой», — отметила специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские обнародовали свое семейное рождественское фото накануне. 40-летняя Меган Маркл и 37-летний принц Гарри показали подросшего сына Арчи. 2-летний мальчик с копной рыжих волос как у отца умилил пользователей. Супруги также впервые явили публике свою шестимесячную дочь Лилибет.

«Маленькая Лилибет, которую маме держит в воздухе, доминирует в этой очень любящей семейной позе. Гарри и Меган продолжают свою любимую тему, позволяя нам заглянуть в их жизнь и их счастливые моменты, а не позировать, глядя прямо в камеру, как это обычно делают другие пары для официальных открыток. Они словно хотят поговорить с нами», — говорит Джеймс.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
фото из открытых источников
Чье фото тебе нравится больше?
Герцогов Кембриджских
Герцогов Сассекских

Если Кейт и Ульям выглядят как королевские персоны, то Меган и Гарри больше напоминают голливудских звезд. «Это создает образ знаменитостей. Но, несомненно, он полон искренней радости и общей привязанности. Нам показывают очень тесную семейную ячейку, которая хочет, чтобы ее видели празднующей чувство свободы и взаимного, сбалансированного счастья», — цитирует Express собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, у герцогов Сассекских и их детей одинаковые улыбки, которые перешли в общий смех. Пара демонстрирует особую близость между собой и детьми. «Гарри одной рукой обнимает своего маленького сына в жесте защиты, в то время как он улыбается своей маленькой дочери с выражением обожания. Лилибет отвечает на улыбку мамы, в то время как голова Меган откидывается назад, чтобы лечь Гарри на грудь. Это похоже на празднование возвращения к счастью, которое Гарри и Меган разделили после всех разладов и страданий. Они создали собственную прекрасную семью из четырех человек», — добавила Джуди.