Cosmopolitan

О чем думает мужчина

Хочешь знать, что думает мужчина о сексе, измене и красивых женщинах? Тогда тебе обязательно нужно читать мужской блог на Cosmo.Ru.
<br />
Пока британские ученые не научатся устраивать прямую трансляцию мужских мыслей, нам так и придется терзать себя вечными вопросами на тему «О чем же он думает сейчас?» К счастью, на свете есть Владимир Коноплев, главный редактор дружественного сайта Men’s Health Россия, который частично приоткрывает завесу тайны и в своем блоге на Cosmo.ru пишет о том, что волнует и интересует мужчин. По крайней мере, одного.
Фото 1 - О чем думает мужчинаЕсли ты еще не являешься постоянной читательницей блога «Я – мужчина!» , мы даем тебе шанс реабилитироваться и ознакомиться с его кратким содержанием прямо сейчас. Признаемся: когда появляется новая запись Владимира, работа редакции временно приостанавливается – мы бросаем все дела и принимаемся читать. Надеемся, ты к нам присоединишься и узнаешь, что мужчина думает о ….
… свадьбеСреди нас, далеких потомков бурундуков, ритуальные танцы с битьем в грудь и регулярным спариванием может затягиваться на годы. А вот до ячейки все не доходит. Что очень расстраивает некоторых женщин. Особенно тех, чьи подруги уже успели успешно сдать вступительные экзамены в институт брака (уж простите за пошлый каламбур). "Почемуууууууууу?!", не прожевав как следует полкило шоколадного мороженого, спрашивают они у вечности. (Читать дальше)

… женском телеЧто меня привлекает в женском теле в первую очередь? В разное время было по-разному. Еще на заре своего взросления, когда девочки постепенно превращались из объекта издевательств и стеба в объекты желания, прежде всего меня интересовала грудь. Грудь была абсолютно тождественна понятию "женщина" и была основным критерием оценки привлекательности. (Читать дальше)

… женской уверенностиГлавный герой мультсериала Family Guy, туповатый толстяк Питер, в одной из серий постоянно унижает свою жену. В итоге он признается, что делал это для того, чтобы она не поняла, что "такой дебил как я недостоин тебя". (Читать дальше)

… изменеВо время любого обсуждения темы измены возникает вопрос - а что считается изменой? Давайте обсудим.

... о платьях
Если взять девушку, нарядить в джинсы-кофту, а рядом поставить ее же, но в платье (для таких экспериментов, кстати, идеально подходят сиамские близнецы), то любой проходящий мимо мужчина выберет ту, что в платье.  (Читать дальше)

... о любвиГлотатели тигров? Укротители шпаг? Нет, самыми смелыми - или одними из - я бы назвал людей, которые любят. (Читать дальше)

... многом другом.

Фото: из личного архива Владимир Коноплева.

Читай другие блоги на Cosmo.ru:
Конкурс на лучший комментарий
Cosmo.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мне нию редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.

Опубликовано: Cosmo on-line
Дата: 09.06.2010 18:46:16
Ваша оценка:   голосов: 31
Распечатать
news.gnezdo.ru
Комментарии

Зарегистрируйся и получай подарки

Австралька 2012/01/31 21:32:23

"Глотатели тигров? Укротители шпаг? Нет, самыми смелыми - или одними из - я бы назвал людей, которые любят"
__________________
эээх) как сказано))))))

Lapochka 2011/07/24 17:02:49

Очень

интересная

статья)))))))

Ариша 2011/05/25 08:52:16

... о платьях
Если взять девушку, нарядить в джинсы-кофту, а рядом поставить ее же, но в платье (для таких экспериментов, кстати, идеально подходят сиамские близнецы), то любой проходящий мимо мужчина выберет ту, что в платье.

ну это понятно! женственность всегда в цене

Темнота 2011/04/22 11:58:11

)))))))))

It's Britney Bitch 2011/04/20 01:30:37

КАК ИНТЕРЕССНО ))))))))

Анастасия Бусурина 2011/04/20 01:19:38

))))))))

Владлена Иванова 2011/02/08 23:10:52

Сколько людей на планете,столько и мнений, да и не только=))) у всех свои взгляды на вещи в жизни, поэтому мысли одного мужчины нельзя приравнивать ко всем=)))

It's Britney Bitch 2011/04/20 01:31:13

ПРАВИЛЬНО!
Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПО РАЗНОМУ И ИНДИВИДУАЛЬНО !!!

Валерия 2011/01/30 12:01:02

))) О чем думает мужчина...о чем думает женщина...извечные вопросы...и избитые ответы)))

Julia Feducci 2011/01/20 19:56:52

В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать - почти маразматиком; в сорок - "не таким уж и старым", а в пятьдесят - "решительно молодым!"))))

Julia Feducci 2011/01/20 19:52:11

Когда мужчина говорит,что женщина доставила ему удовольствие, он не имеет в виду беседу. Самюэл Джонсон

Mr.Incognetto 2011/01/14 18:58:56

Чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее!

Светланка 2011/05/07 01:49:15

ха ха..правда жизни))

А К И Т А !!! 2010/12/27 20:43:38

реально интересно, о чем думают мужчины ?? !! ))

Лилия Я. 2010/12/22 00:12:20

психологически мужчина и женщина ("средние") - отличаются. Это факт. И эти отличия частенько приводят к тому, что Он и Она сорятся из-за досадного недопонимания друг друга, хотя намерения обоих могут быть исключительно благими. "Так почему же Он, придя с работы, вместо того, чтобы развеяться и "просто поболтать" со мной, предпочитает молча сидеть с пультом в руках, созерцая футбольный матч, а на вопросы о том, как прошел день, отвечает однообразно и без энтузиазма?" Обидно. "А почему Она цепляется и обижается за то, что я не обратил внимания на какую-то новую деталь интерьера или то, что на мебели много пыли и нужно провести уборку?" "Почему после рождения ребёнка - парадокс - он стал уделять работе ещё больше внимания, чем прежде?" и т.д.

Frolova 2010/11/28 01:14:51

+++++++++++++++

Violetta Shepel 2010/11/27 05:25:11

РЕАЛЬНО....

Frolova 2010/11/18 23:28:50

Мужчины и женщины по-разному входят в комнату. Войдя, мужчина сначала выберет для себя определенное место, направится к нему, затем посмотрит на одну вещь, на другую, и так до тех пор, пока не составит для себя полную картину обстановки, в которую он попал (для этого ему может хватить всего нескольких мгновений). Врожденный рефлекс заставит его прежде сосредоточиться, а уж потом расширить свое внимание и раскрыться. Войдя в ту же комнату, женщина, наоборот, окинет ее быстрым взглядом, примечая одновременно уйму разных вещей. Можно сказать, что она вбирает в себя всю комнату целиком, прежде чем решить, какое место она в ней займет. Она обратит внимание на цвет стен, проявит интерес к людям или картинам, обратит внимание на друзей или членов семьи, на обстановку комнаты и так далее. Потом, получив полное представление о среде своего пребывания, она найдет себе место, где бы расположиться.

Анна Белоконь 2010/11/15 17:21:39

Кто не любит поднять самооценку в глазах окружающих, но в душе усмехнуться и сказать: "Я снова всех провел!" А иногда приятно сказать любимой: "А знаешь, пока тебя не было, я немного развлекся". Увидеть, как зажгутся ревностью ее глаза, а потом обнять, поцеловать и прошептать на ушко: "Ну что ты, я только тебя люблю!" Неважно, что при этом ты чувствуешь себя глупо, но чем бы дитя, ни тешилось, лишь бы не плакало. Ведь самое главное для мужчины - это самооценка! Это важнее всего на свете. Кто-то любит быть мачо, кому-то приятна роль отца семейства, а кто-то - мнит себя богатеем! А мы женщины, слабые и беззащитные существа, естественно, должны поддерживать абсолютную иллюзию этого. И неважно, что на самом деле все может обстоять совершенно иначе. Главное, что нас любят, и мы любим! А за это готовы мириться с маленькими слабостями наших вторых половинок

Анна Белоконь 2010/11/15 17:20:09

О чем думают мужчины? Ну, конечно же, о нас, о женщинах. О наших достоинствах, фигуре в первую очередь. Они смотрят на наши ручки, им нравится наш маникюр, смотрят на длинные ножки и думают: "А может чулочки?" Они смотрят на пухлые и не очень губки и мечтают их поцеловать, а еще они мечтают нас раздеть. Вот так и никак иначе. Разве можно устоять, когда перед тобой красивая женщина? Нет, нельзя! Они тешут себя оправданиями, ну один разок, всего один разок "налево" и все. Но если они действительно любят, то никогда не позволят себе изменить любимой, ни при каких обстоятельствах. Конечно, в кругу друзей приятно порой возомнить себя ловеласом...

Анна Белоконь 2010/11/15 17:06:57

спасибо за инфу)

Анна Белоконь 2010/11/15 17:06:22

космо я хочу стать твоим автором!!!!!!!!!!!



читай на COSMO

Get Adobe Flash player
GirlsTalks.ru
Readme.ru
Партнеры
Загрузка...
Загрузка...
Участвуй!
Новости
Загрузка...
      
Спрятать