18+

Сборщица мебели, или о настоящей мужской выдержке

Александр Цыпкин уверен: эта история – натуральный порно-сценарий, но абсолютно правдивая, хотя вы в нее не очень поверите.
Сборщица мебели, или о настоящей мужской выдержке

Давным-давно в тридесятом царстве жил был я. И жил не один, а с прекрасной принцессой. И все было расчудесно, за исключением отсутствия шкафа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я решил взять эту проблему в свои кривые руки и повез нас обоих в бутик эксклюзивной мебели, находящийся в живописном месте за КАДом. Бутик посещаемый и популярный.

Там я и узнал, что вовсе не каждый шкаф вылезает из станка в собранном состоянии. На стене меня приветствовал красивый рекламный текст, суть которого сводилась к следующему: «Нищеброд, слушай меня внимательно! Ты здесь, потому что думаешь, что самый умный?Нет! Самый умный здесь я, поэтому ты заплатишь те же деньги за шкаф, соберешь его сам и подумаешь, что сэкономил. Прости, но я также полагаю, что ты настолько бездарен, что не в силах мебель собрать. Без проблем, за тебя и это сделают. Если ты читаешь это объявление и вокруг тебя тысячи таких же муравьев, то значит, я не зря занимаю свое место в журнале Forbes, а вот ты в нем пока не числишься даже рекламодателем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У вас продается славянский шкаф?

Что отличает петербуржца от жителей других городов? Он точно знает глубину задницы, в которой он находится. Что еще отличает? Ему абсолютно по фигу, ибо в этой заднице он все равно самый культурный!

Свысока посматривая на остальных муравьев и отстояв час за разогретыми фрикадельками, мы таки купили шкаф! Радовало, что купили быстро и только шкаф. С еще большего высока я смотрел на молодые ячейки общества, которые с перекошенными лицами гробили свой медовый месяц из-за разного подхода к выбору абажура или коврика в ванную. Сразу подумалось о жизненном цикле «встреча, любовь, загс, ремонт, развод». Отвлекусь: один раз в отделе матрасов я услышал, как громоздкая жена извергла на своего тщедушного мужа убийственную фразу: «Вова, трахаться хочешь?! Грузи эту гребаную кровать и не ной!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернемся к шкафу. Оплатив с карточки ХХХбанка с рассрочкой платежа (ты о нем забываешь и потом платишь мильон процентов годовых) и еще раз ощутив ногами илистое дно питерского гламура, я вдруг созрел для бунта и революции. Повернувшись к принцессе, я заявил, что «сборка не нужна, я сам». Девушка меня любила и уважала, поэтому ответила вежливо:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

– Самоделкин, ты что заболел?! Ты лампочку вкручиваешь месяц с помощью инструкции и консультантов, более того, она потом все равно не горит. Ты знаешь, что такое вечность? Так вот, умножь на два и получишь время сборки шкафа твоими мастеровитыми руками.

Это была чистая правда. Я практически воплощение нового закона Мерфи. «Если что-то не получается сломать, отдайте это Цыпкину, он сломает». На уроках труда меня держали в железной клетке и в смирительной рубашке. Учитель просто не хотел сидеть в тюрьме. Но я топнул ботиночком по дну и, опустив голос до хрипоты, сообщил, что мужик в доме я.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я великий и ужасный (сборщик мебели)

Через день «мужик» искал телефон сборки мебели от искомой компании. Скажу честно, сдался я быстро. Привез, разложил все и сдался. Радует, что мое самолюбие даже не шелохнулось. Свидетельнице позора я заявил, что мое время дороже, а признать поражение могут только истинно великие люди.

Приход гуру отвертки был назначен на субботнее утро. Настало время решить, кто будет сидеть со сборщиком. (В доме человека, покупающего шкаф в ипотеку, очень много ценного, и я, естественно, не мог допустить и мысли оставить чужого человека без надзора в этом музее.)

– Он же что-нибудь украдет! - гремел мой голос на все 30 метров пентхауса.

– А я не собираюсь сидеть с потным мужиком одна! — гремел женский голос в ответ. Щедрость и великодушие всегда отличало меня в критические моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

– Не вопрос, я посижу, а ты сходи в кино. О, эти минуты благодарности российской женщины...

Как мужик вспотел

Настал шаббат. Сборщик обещался прибыть в 11:00. Принцесса стояла в прихожей, спиной к входной двери и лицом к зеркалу. Тушь быстро занимала свое место на ресницах. Звонок. Я открыл дверь и... На пороге стояла молодая красивая девушка в коротких шортах, с грудью, взятой напрокат у Памелы Андерсон, пакетом и чемоданчиком с инструментами.

– Вам шкаф собирать?

– Нам! — выдохнул я и сполз по стене, уходя в бесконечный и беззвучный хохот.

Моя принцесса с застывшими рукой и глазами повернулась на 180 градусов и посмотрела на «потного мужика», с которым мне предстояло «сидеть». Небывалое сочетание обиды, удивления, восхищения и безнадежности калейдоскопировало на ее лице. Я слился с вешалками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

– Доброе утро! Проходите пожалуйста. Простите за вопрос. А вы единственная девушка-сборщик в вашем магазине? — ртутно вытек вопрос из уст моей возлюбленной.

– Да, — сборщица, понимая весь драматизм ситуации, старалась не улыбаться и спрятать грудь, которая с трудом помещалась в прихожей.

Далее гаубица повернулась ко мне и выстрелила:

– Цыпкин (запикано), объясни, а почему во всем (запикано) пятимиллионном городе девушка-сборщик пришла именно (запикано) к тебе?! Расстрел был прерван вежливой фразой:

– А где у вас можно переодеться?

Вопрос спас мою бессмысленную, но яркую жизнь.

Вынырнув из вешалок и обойдя гаубицу, я сопроводил гостью в ванну. Пока шел процесс преображения, свет очей моих отчеканил следующее:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

– Если ты даже хотя бы подумал о чем-то, а я точно знаю, что ты подумал, то имей в виду, это будет последний секс в твоей распутной жизни, и тебя похоронят в этом же собранном шкафу, но без некоторых частей твоего тела.

Я сглотнул и дважды моргнул. Звучало убедительно.

Нимфа вышла из ванны в синем рабочем комбинезоне, футболка заменилась на майку с достаточно большим вырезом.

– Что собирать будем? — спросил вырез на майке, глядя мне в глаза.

– Саша вам все покажет, — ответила принцесса и, сверкнув очами в мой кипящий мозг, ушла.

Девушка на вызове

Если вы ожидаете бурной сцены любви, то вынужден огорчить. Я не просил, да, думаю, мне бы и не дали. В том молодом возрасте я был такой «брутальный красавец», что дать мне можно было только из очень большой любви, которая, как известно, не добра, но регулярна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но как она собирала! На коленях, с ПРАВИЛЬНО изогнутой спиной (а это, кстати, искусство!), уверенно вкручивая шуруп за шурупом.

В общем, как там его, «нефритовый стержень» давал о себе знать. Ну и вырез не охлаждал моей, если не ошибаюсь, «вздыбившейся плоти».

Помимо похоти меня мучило любопытство. Эти два качества, кстати, и привели меня в итоге ко всем жизненным успехам. Но не об этом.

– Простите, а что стало причиной ухода в столь мужскую профессию? — елейным голосом поинтересовался я.

– Деньги, — елейным голосом ответила она. — Все просто. Я работала менеджером по продажам и зарабатывала тридцать тысяч. Сейчас только чаевых в месяц у меня под сто тысяч плюс несколько приглашений в рестораны, два в отпуск и одно замуж. Шкаф готов. С вас... (не помню сколько, но заплатил я раза в полтора больше).

Все действие заняло 40 мин. Нимфа переоделась, улыбнулась, постояла, улыбнулась с подтекстом, посмотрела в глаза, поблагодарила за выдержку и ушла.

Через час вернулась принцесса. Мои глаза светились гордостью и верностью. Шкаф стоял.

Она оценила оба события.

ТЕКСТ: Александр Цыпкин