18+

Сколько раз он влюблялся?

Любовь бывает разная: страстная и роковая, невинная и робкая. Мы спросили у мужчин, сколько раз они испытывали это чувство.
Сколько раз он влюблялся?

Женя, 21: Только один раз. «Любовь» – серьезное слово, им не бросаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руслан, 22: Я легко влюб­ляюсь и дарю всего себя, без остатка. Это было три раза, и все три очень сильно.

Олег, 25: С единственной девушкой, которую я любил, мы встречались семь лет. Но мы расстались, а я до сих пор не могу представить на ее месте кого-то еще. Не то чтобы меня это радовало, но по-другому не получается.

Никита, 20: Однажды я признался в любви, но сейчас понимаю, что это было несерьезно, просто такой юношеский восторг.

Дима, 26: По-настоящему ни разу. Но говорил фразу-ключик «Я люблю тебя» всем девушкам, с которыми встречался или даже просто проводил пару ночей. Я не врал: в этот момент я действительно их любил. Но это ничего не значило на следующий день.

Кирилл, 29: Дважды. Отношения были не слишком долгими, но на тот период значили очень много в моей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья, 19: Много раз я думал, что люблю, но каждый раз проходило время, и я понимал, что нет. Так что не знаю, как это считать.

Павел, 26: В 16 лет многие, просто проводив одноклассницу домой и поцеловав ее, думают: «О, это любовь, я знаю!» На самом деле это просто волнение и сексуальное влечение. А чтобы понять, что любишь человека, надо хорошо узнать его, побыть в отношениях. Сейчас я встречаюсь с девушкой достаточно давно и почти уверен, что люблю ее. И это будет первый раз.

Игорь, 22: Никогда. В моей жизни не было серьезных чувств или отношений: ни одна женщина не цепляла меня достаточно сильно. То ли дело горные лыжи!

Сергей, 28: Три раза. Один раз говорил о чувствах девушке, два раза поверял все только своему дневнику. Но это было в школе.

Eiforiya
Eiforiya 01 Июля 2014, 11:32
Игорёха))))
новожилова екатерина
новожилова екатерина 15 Апреля 2014, 10:32
И мужчины и женщины бывают разные и любить могут по разному. Чем моложе и те и другие, тем за любовь принимают любую влюбленность или сексуальное влечение. С возрастом уже смотрят на любовь более объемно. И опять таки независимо от пола понимают, что это любовь это или нет!
Tatyana Malovichko
Tatyana Malovichko 07 Апреля 2014, 23:37
Мужчины любить не умеют и не могут, у них нет души...и сердца, раз один день любил, другой уже нет.
fgb zdfrgh
fgb zdfrgh 30 Марта 2014, 19:41
20, 19, 21 год.......мужчины, епт.....в детском саду, что ли, опрос проводили?
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Марта 2014, 07:57
Павел, 26: В 16 лет многие, просто проводив одноклассницу домой и поцеловав ее, думают: “О, это любовь, я знаю!” На самом деле это просто волнение и сексуальное влечение. А чтобы понять, что любишь человека, надо хорошо узнать его, побыть в отношениях. Сейчас я встречаюсь с девушкой достаточно давно и почти уверен, что люблю ее. И это будет первый раз. Уж не у моего ли Пашульки спрашивали? Очень похоже, правда ему 26 лет , 4 года назад было, но имено так он всегда и думал.
Рыжая
Рыжая 19 Марта 2014, 04:21
За мной в свое бегал друг брата, 10 лет ухаживал, в итоге я вышла замуж за другого. А парень который за мной ухаживал влюбился, и уверяет что второй раз!)
татьяна плютто
татьяна плютто 16 Марта 2014, 09:56
По моему мнению, когда фразу "я тебя люблю" для тебя сказать очень волнительно и в то же время важно это и есть настоящая любовь, когда ты одновременно желаешь и боишься произнести эти слова впервые, колеблешься в смущении, не зная как воспримет их твоя половинка. А сказанные с легкостью слова любви выражают лишь симпатию, дружбу или любовь к родным.
Оксана Жилай
Оксана Жилай 15 Марта 2014, 21:26
Да здорово любить но лучше быть любимой а вывод мужчины признаниями в любви просто так не разбрасываются
Ася
Ася 14 Марта 2014, 13:50
Муж мне говорит, что никогда не любил до меня. Женился в 18 лет, потом развелся, потом было много отношений, но не любил. А потом появилась я. и разнесла вдребезги его нервную систему. И он меня любит, и живет со мной, и детей воспитывает, и еще дочку хочет. и умирать собрался со мной в один день. приятно слушать!
Ирина Я.
Ирина Я. 14 Марта 2014, 10:28
Очень знакома ситуация Олега. Я полюбила по-настоящему в 20 лет, с МЧ мы встречались 4 года, но за это время часто ссорились и расставались. Вроде бы всё, думаешь, надо переключаться на кого-то другого, в этих отношениях нет будущего, но нет...не получается, всё тянет к этому человеку. Вроде ничего он такого не делал, ухаживал как обычно, но тянет, как клещами...не смотря на то, что в это время за мной ухаживают другие, и вроде даже как-то они мне нравятся, но, как таковой, любви нет, чувствуешь, ну не моё и всё. Вот, не понимаю, некоторые говорят, несколько раз любил, за свои 20 лет, может они просто путают любовь с влюбленностью...если ты любишь человека по-настоящему, то ты будешь бороться за свои чувства, а не будешь кидаться словами: "Я тебя люблю" направо и налево.
V V
V V 13 Марта 2014, 22:16
Так влюблялся или любил??? То ли мужчины не все поняли вопрос, то ли вообще не все услышали, а придумали самостоятельно... А еще, на мой взгляд, сложно проводить такую статистику, поскольку одни люди (не важно мужчины или женщины) влюбчивые, другие - нет...
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 13 Марта 2014, 15:50
Жаль, что возрастной категории моего мужа тут нет - я бы послушала :)) Хотя про его первую любовь я знаю - была она одна единственная. До меня. Кроме меня. Верю!
morskay
morskay 13 Марта 2014, 10:02
Конечно же влюбленность и любовь сравнить нельзя!!!Влюблятся можно бесконечно,любить наверное не больше двух...не стоит говорить что любовь одна и навсегда.надо влюблятся и надо любить!!