18+

Ценители естественной красоты

Что мужчины ценят в женщинах? Игорь Трегубенко уверен, что естественность.
Ценители естественной красоты
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова 15 Апреля 2014, 14:48
Какая глупость, лишний раз убеждаюсь, все равно клюете на внешность. По внешности встречаете, по внешности судите. Одеваешь треники и не красишься - серая мышь, фу с такой встречаться. Много одежды, макияж, маникюр - кукла. Е-мое, научитесь уже понимать свои желания и видеть не только внешние качества. Простой пример, у меня есть подруга: одета всегда стильно, дневной макияж, маникюр. Кукла скажете вы? А то, что она прекрасно разбирается в живописи, любит классику и раза два в месяц выбирается в консирваторию - это никому не интересно. Мое мнение: вам просто нечего предложить таким девушкам, вот и делите всех женщин на два типа: кукла и серая мышь.
Tanya Extra
Tanya Extra 10 Декабря 2013, 21:10
Я тоже за естественность. В повседневной жизни я немного крашу глаза тушью и всё, мне этого хватает. Не понимаю тех девушек, которые наносят на свое лицо тонну "штукатурки", причем каждый день. Думают, вот я накрасилась и всё - красотка. Но от своей внешности не убежишь. Надо принимать себя такой какая ты есть)
Рыжая
Рыжая 31 Октября 2013, 10:55
По моему мнению эта статья лож, да мужчины рассуждают так, что в жизни им нужна девушка ухоженная, мила и домашняя.А что же мы видим на самом деле, эти же мужчины кричащие о прекрасных девушках, выбирают именно "кукол". Ведь ими можно похвастаться перед друзьями, вряд ли кто то в деловом круге будет говорить о том, что вчера его любимая девушка приготовила шикарный борщ, стараются говорить что жена просидела где то в парикмахерской или в тренажерном зале, что ее красоте завидуют все, что в клубе она самая лучшая танцовщица. Конечно бывают девушки, которые только строят из себя "кукол", что бы понравится мужчинам, а на самом деле они милые и заботливые, но долго носят эту маску и становятся "куклами" и уже не собираются меняться.
Анна П ღ
Анна П ღ 31 Октября 2013, 09:37
Всеравно мужчины обращают внимание на "кукол" и влюбляются в них. И многим удается растопить сердце куклы, найти в ней родственную душу и создать семью.
Юлия Вар
Юлия Вар 30 Октября 2013, 21:53
Что мужчины ценят в женщинах? Игорь Трегубенко уверен, что естественность. Фотки безумно естественные))) Мужчины ценят не естественность,а ухоженность. Отсутствие макияжа не красит женщин.От природы привлекательных очень мало,всем нужно что-то корректировать.Лишь бы не было перебора,чтобы мужчина узнавал вас до и после макияжа и мимо не проходил на улице))) Был у моей знакомой случай:приехала на поезде.Муж встречает на перроне,так договорились.Естественно,после поезда вид не самый привлекательный,да и навести марафет не было ни сил ,ни желания.Так муж мимо прошел-не узнал.Вот вам и естественность)))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 27 Октября 2013, 22:56
Мне кажется,что все хорошо в меру.И естественные,но не ухоженные девушки выглядят не презентабельно и девушки,нащтукатуренные в лучших традициях театра Станиславского выглядят ничуть не лучше! Так что если в статье естественность заменить на чувство меры,то и посыл автора станет сильнее и содержательнее!
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 25 Октября 2013, 14:51
Честно говоря, среди моих знакомых девушек "кукол" нет. Все очень душевные, далеко не дуры, и ничего от мужчины не ждут, кроме любви и поддержки! Честное слово! И при этом симпатичные, и те, кто еще без семьи, очень ее хотели бы создать с достойным человеком. А семейные ее берегут... Я с такими "куклами" даже не встречалась. Наверное, я просто не бываю в тех местах, где они "водятся")
Лиана Мокрова
Лиана Мокрова 24 Октября 2013, 18:47
Я сегодня провела соц опрос на эту тему среди знакомых мужчин. Из 20 человек двое встречались бы с "куклой", но без серьезных отношений. Остальные за естественность )))
татьяна кравченко
татьяна кравченко 24 Октября 2013, 09:06
Я за естественность.В повседневной жизни я не крашусь,только на праздники или на выступления.Конечно я слежу за своей естественной красотой,чтобы и в будни выглядить прекрасно без косметики.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 23 Октября 2013, 16:51
Я тоже считаю что естественность +хорошее чувство стиля )) Можно только чуть улучшить естественность и хорошо за естественностью ухаживать )
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 23 Октября 2013, 15:21
естественная красота, это безусловно прекрасно. Только нужно ее поддерживать и подчеркивать. А то простите, в наше время, живя в больших городах, каждый второй имеет тусклый, сероватый цвет лица, прыщики, красные пятнышки на лице. Всем хочется выглядеть и естественно и красиво одновременно, но недостатки замаскировать тоже не помешает (я имею ввиду косметические мелки недостатки, которые можно подкорректировать).
Ольга Заркова
Ольга Заркова 23 Октября 2013, 10:48
Все правильно. Я поняла, что значит быть настоящей когда меня, отличающуюся от других (инвалид с детства, да и красится не очень люблю тк всю жизнь занималаась профессионально плаванием и отвыкла) полюбил мой будущий супруг. Я мкало подходила под каноны "Красотки", а он меня разглядел. Девушки покажите красоту души