18+

Отказаться невозможно

В разгар свадебного сезона VOICE расспросил молодых людей, как они делали предложение своим девушкам.
Отказаться невозможно

Владимир, 25: «Мне всегда казалось, что свадьба – это такая точка невозврата, но как-то я все же набрался решимости и сказал девушке: "Давай попробуем пожениться. В конце концов всегда можно развестись". Видели бы вы ее лицо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Георгий, 24: «Когда настало время произнести ту самую фразу, я ужасно нервничал, потому сказал: "Жуть боей моной". Трижды повторил попытку и трижды путался. Мы расхохотались, обстановка разрядилась. А Оля до сих пор у меня в телефоне как "Жуть".

Иван, 26: «Я повез Марину в свою родную деревню. Хотел сделать предложение там, мне казалось это романтичным. А она весь день ныла: мол, зачем мы сюда притащились, как неприятно тут пахнет. Мне так это надоело, что я сказал: "Да ну тебя, Марина". Помолвка не состоялась».

Игорь, 23: «Я сомневался, согласится ли любимая стать моей женой. И решил ее мотивировать: "Пожалуйста, выходи за меня замуж. Закатим вечеринку, потом поедем в Италию. И кольцо я тебе куплю". А она ответила, что любит меня не из-за каких-то колец. И сказала "Да".

Егор, 26: «У моей девушки отличное чувство юмора. Поэтому, делая предложение, я решил пошутить: "Давай поженимся, а то мне прописка нужна". И тут произошло то, чего я совсем не ожидал. Она вскочила и с воплем: "Мне мама так и говорила!" убежала. Еле помирились потом».

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 06 Октября 2013, 12:03
как бы ни делал предложение мужчина, лишь бы прожить с ним долго и действительно счастливо.
Eiforiya
Eiforiya 19 Сентября 2013, 16:46
ахахаха, прикольно))
Bulat Khakimov
Bulat Khakimov 13 Сентября 2013, 18:24
Ну и я загляну на этот уютный девичник и дополню парней своей историей. :-) Моя будущая супруга все никак не хотела замуж, хотя мы уже к тому времени встречались 2 года. Все мои попытки сделать предложение заранее предугадывались (вот она - женская интуиция!) и ненавязчиво пресекались, да я и не настаивал особо. Но все же всему есть предел, и я решил схитрить. Будучи на отдыхе в Хургаде в честь её дня рождения, в один из дней я уговорил её встать пораньше, чтобы "посмотреть восход солнца над Красным морем", а это 5 утра, между прочим! :-) Так вот когда она уютно расположилась в кресле на пирсе и расслабилась в ожидании восхода, я тихонько подошел сзади, приобнял за плечи и нежно спросил: "Согласна ли ты разделить со мной свою судьбу?". На этот раз деваться ей было некуда, пришлось согласиться. Это было в 2009-м. :)) Хотя потом мы поженились только три года спустя, в 2012-м, это уже другая история.
Anita S.
Anita S. 29 Августа 2013, 14:40
Эх, Егор, переоценил ЧЮ своей девушки А Владимиру с такой формулировкой я бы отказала
Лиана Мокрова
Лиана Мокрова 28 Августа 2013, 20:42
Картина: я-метр с кепкой с замерзшими соплями (из-за долгой "прогулки" по ноябрьской трассе) и он-высокий, красивый, в военной форме. Стоим возле КПП под фонарями, снег хлопьями. И он говорит: "Очень хочу, чтоб ты стала моей женой! Выйдешь за меня ?" Я не почувствовала от него ни капли сомнения, так решительно он произнес эти слова. А я-еле слышно: "Да". Совсем не ожидала !!! ))) Вот это романтика-не нужны ни цветы, ни кольца )))
Рыжая
Рыжая 27 Августа 2013, 13:12
А у меня молодой человек не романтик, я уже к этому как то привыкла, предложения руки и сердца поступила как то не понятно то ли это было предложение, то ли просто его мысли я изначально даже не поняла, просто в один прекрасный вечер лежали смотрели фильм и ели мороженное, а он обнял и сказал что любит и хочет от меня детей,и хочет что бы мы поженились. Я так и не поняла что это было, поэтому через неделю, он пришел под конец рабочего дня с цветами и кольцом, встал на колено и сделал предложение.
Ксения
Ксения 26 Августа 2013, 22:32
предложение выйти замуж, скорее всего было банальным. Не считая того, что оно пришлось на НГ! счастью не было предела. Мой будущий муженек встал на колено и перед моими родителями сделал это! молодчинка!
Светлана :)
Светлана :) 26 Августа 2013, 21:13
Комментарии читать интереснее, чем истории парней :) Пока мы встречались, всё было очень романтично: подарки, цветы, свидания в ресторане, в кино, разные поездки, романтические вечера и всё в таком духе...А однажды мой будущий муж как обычно подвез меня на работу, открыл дверцу машины, я вышла, он взял меня за руку и сказал: "Свет, выходи за меня". Я не ожидала такого поворота событий, но без раздумий согласилась.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 25 Августа 2013, 21:30
Самое прекрасное на свете- слышать признание в любви от любимого человека! Для каждой из нас этот день останется в памяти на всю жизнь! А вот для молодого человека сделать предложение руки и сердца- самое страшное событие на свете, ведь они больше всего на свете бояться того, что мы скажем нет или того хуже- посмеемся. Мне предложение руки и сердца мой будущий муж сделал не просто, а с градусником в руке. ,таблетками и розочкой в горшочке- ттт жива она слава богу до сих пор! Дело в том что я тогда работала с очень плотным графиком без выходных, а не рассчитала сил и слегла с простудой и переутомлением. я не то что по квартире не могос передвигаться, я практически стоять не могла от температуры. и тут звонок в домофон. Спрашиваю- кто- любимый/ ! Открываю ему домофон и дверь- страшнее, чем в тот день я не выглядела никогда:(( и тут он заварил мне фервекс, поставил градусник и сасдал: давай уже поженимся, и будем болеть вместе! И спустя месяц мы поженились:)) так мой муж сделал меня самой счастливой девушкой на свете!!!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 25 Августа 2013, 20:13
Ну про прописку и жуть - это жесть. Какие-то несерьезные все парни подобрались.
Оксана
Оксана 25 Августа 2013, 15:41
Про деревню здорово - вот тебе и проверка на совместимость! Родня то его, по-любому деревенская и в случае женитьбы, пришлось бы бедной Марине иной раз и наведываться на малую родину мужа. Вот бы веселое времечко ожидало обоих - без скандалов не обойтись! Молодец пацан!
Елена
Елена 25 Августа 2013, 13:18
Мы оба были студентами, собирались пожениться побыстрее... Он--вот, может в июне(папа его так предложил)..Я сказала- в июне любой дурак сможет, ты в декабре попробуй!Мы пошли подали заявление и 9 декабря поженились... (давно это всё было!)
Аня
Аня 23 Августа 2013, 21:11
Кольцо суперское!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 23 Августа 2013, 19:48
Есть же на свете мужчины романтики ,но они всегда проходят мимо ))) мне муж сделал предложение банально : просто сказал что уже пора ,а я и правда решила что пришло время)) А так хочется чего то необычного))
Татьяна Бегдер
Татьяна Бегдер 23 Августа 2013, 18:33
где то уже мелькала цитата, как у Владимира, и сказали её еще лет 15 назад наверно) а вот везти девушку деревню не самый удачный вариант, уж лучше около реки в поле посмотреть на закат, а то в самый неподходящей момент могут завизжать утки, гуси, коровы и так далее, жуть)
Настя Счастье
Настя Счастье 23 Августа 2013, 16:44
Какое красивое колечко! Действительно какие-то дурацкие примеры предложений приведены.
Марго
Марго 23 Августа 2013, 16:36
Какие-то не очень удачные примеры приведены. У нас было так,я защитила диплом и Слава пригласил меня в кафе отметить,собираясь ко мне почему-то привязалась песенка:"обручальное кольцо,не простое украшение..",напевала ее всю дорогу!И вот мы сидим болтаем и вдруг он делает загадочное лицо и протягивает мне коробочку с кольцом и предложением!Я растерялась,но выдохнула "Да". Я потом спрашивала Славу какие были ощущения,когда делал предложение,он ответил:"как с 50 метровой вышки в бассейн прыгать...":))
Анна П ღ
Анна П ღ 23 Августа 2013, 15:48
Егор, 26: “У моей девушки отличное чувство юмора. Поэтому, делая предложение, я решил пошутить: “Давай поженимся, а то мне прописка нужна”. И тут произошло то, чего я совсем не ожидал. Она вскочила и с воплем: “Мне мама так и говорила!” убежала. Еле помирились потом”. Дурацкая шутка у Егора получилась.