18+

Какие привычки его раздражают?

Тебя раздражают его разбросанные по всей квартире грязные носки? Поверь, ему тоже кое-что не нравится.
Какие привычки его раздражают?


Мы продолжаем наш разговор про привычки, которые раздражают. Давай вместе выясним, какие женские привычки вызывают недовольство мужчин. Изучай наш хит-парад самых раздражающих привычек и избавляйся от них скорее, даже если они кажутся тебе милыми.

«Переодевается еще несколько раз после фразы "дорогой, я готова!"

"Любит жужжать феном во время футбольного матча".

"Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять".

"Перед тем как стирать, никогда не проверяет карманы. Зато когда одежда висит на вешалке, обязательно в них полазит!"

"Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом".

"По несколько часов болтает по телефону с подругой, которую видит минимум дважды в неделю".

"Красит ногти за обеденным столом. Или в кровати".

"Поет в ванной. Громко и ужасно фальшиво".

"Говорит о себе в мужском роде: я понял, я пошел..."

"Каждый день встает на весы. Боже, ну что там может измениться за сутки?!"

"Пытается делать несколько дел одновременно. Все получаются одинаково плохо".

"Несмотря на то, что она стройна как лань, упорно не ест после шести. Надоели постоянные ужины в одиночестве!"

"Постоянно теряет мобильник...в сумочке!"

"Хочет, чтобы я разбирался в духах, драгоценных камнях, оттенках розового и ее оргазме".

А какие привычки твоего любимого раздражают тебя?

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru



Anella
Anella 21 Января 2013, 16:08
«Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять». Это наверное самая забавная из привычек))))))))))
Elizabeth Lupey
Elizabeth Lupey 30 Декабря 2012, 17:20
После того, как прозвенел будильник или я сказала, что пора уже вставать, он ещё 20 мин будет лежать сначала на левом боку, потом 20 мин - на правом, потом столько же на животе... Таким образом, как минимум час ему требуется, чтобы проснуться. И уж поверьте, девочки, это совсем не мило! Это просто настоящая катастрофа!
Олеся Кравцова
Олеся Кравцова 23 Декабря 2012, 23:01
«Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом». вот это не совсем так. Не потому что забывает. Не ради сухой информации. а, как бы сказать, женщина питается этим что ли. Вопрос любому психологу. Да и каким вопросом еще попросить человека просто поделиться чувствами. Дети тоже так спрашивают. Список в целом я бы назвала любительским. по поводу болтовни так же. это природа женщин. Женщины думают языком. Тоже к любому психологу. :-/ раз на то пошло, женщины так же часто не понимают в мужчинах что когда те обдумывают проблему, они словно немного уходят в себя. но это не значит что это признак деформации отношений. Это просто мужская природа.
Malinochka
Malinochka 19 Декабря 2012, 17:10
Хах)) Какие-то привычки непонятно с кого списанные))) Если это все "влить" в одну барышню, то мужскому мозгу караул по видимому будет)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 19 Декабря 2012, 16:11
если любишь- простишь и стерпишь любые привычки!
Лерочка Кудрина
Лерочка Кудрина 14 Декабря 2012, 01:05
В своем соринку не видим,а в чужом...так что,как только вдруг начинает что-то раздражать в любимом,нужно сразу вспомнить,что мы то тоже не существа с крыльями за спиной...))))но почему то ни одно из выше перечисленных пунктов к себе не отнесла))так быть может есть какая то доля сомнения по поводу крыльев?...)))))
Лерочка Кудрина
Лерочка Кудрина 14 Декабря 2012, 01:01
В своем соринку не видим,а в чужом...так что,как только вдруг начинает что-то раздражать в любимом,нужно сразу вспомнить,что мы то тоже не существа с крыльями за спиной...))))
Инга Шадрина
Инга Шадрина 13 Декабря 2012, 11:37
Если мужчина любимый, то ничего не раздражает. А если нет, то бесит даже то, как он спит!
Вильма Блаващунайте
Вильма Блаващунайте 12 Декабря 2012, 21:37
Прям сидела и думала о его вредных привычках и пришла к выводу, что у меня парень - БОГ))) Не смогла припомнить ничего серьезного)))
Вильма Блаващунайте
Вильма Блаващунайте 12 Декабря 2012, 21:35
Из всего перечисленного, узнала себя только в "я понял, я пошел"))) Остальное, как сказала уже одна из девушек, скорее единичные явления, чем привычки))) А вот что его по-настоящему бесит, что я постоянно извиняюсь за мелочи: случайно поцарапала или позвонила днем, а он в это время спал. Однажды даже матернулся на меня, за то что извинилась, что небезопасно выдернула его флешку из компа(((
Анна Морозова
Анна Морозова 12 Декабря 2012, 16:11
Со многим согласна, но вот смущает момент с оргазмом... то есть ему должно вообще наплевать получаешь ли ты удовольствие или нет?... что там разбираться то?. даже если так, у кого вообще есть такая привычка, что бы постоянно рассказывать об оргазме? он либо есть - и тебе хорошо, либо его нет - радуешься за него. Насколько я знаю, и из своего опыта мужчины не любят, что бы их обманывали и ссимулировали, для них доставить удовольствие это важно и им важно это знать, для своей же самоуверенности. А если этого нет, то что за отношения такие, когда я недоверяю и умалчиваю обо всем..а когда это раскроется все, то он просто почувствует, будто его выставили идиотом. Может я неправильно понимаю. Разъясните тогда суть вопроса.
Eiforiya
Eiforiya 10 Декабря 2012, 09:49
кстати, мой мужчина постоянно говорит, чтобы я тише ходила. внизу же соседи! и все слышат, как я стучу пятками!
Eiforiya
Eiforiya 10 Декабря 2012, 09:48
по поводу комментария об оргазмах! мужчины-перфекционисты всё таки предпочтительней..
Ирина Секретная
Ирина Секретная 09 Декабря 2012, 19:34
А какие привычки твоего любимого раздражают тебя? Меня безумно раздражает когда он забывает перезвонить мне!И никогда не убирает кружку со стола от чая,да и вообще всегда поел,встал и пошел!И уже сколько не говори,всё равно бесполезно.
Анастасия Ульянова
Анастасия Ульянова 06 Декабря 2012, 06:13
меня раздражает привычка моего милого придираться к моим привычкам.. ну и что что все кружки стоят в одной комнате??? да я люблю кофе..А он у меня педант, очень большой аккуратист.. вот так и живем))
Надежда Гласс
Надежда Гласс 05 Декабря 2012, 13:31
Иногда так подтягиваю колготки) Но обычно я при этом одна. Остальное ко мне не относится)
Eлена Герман
Eлена Герман 04 Декабря 2012, 18:22
Посмеялась от души! ))) Мой муж любит все паять, мастерить и все такое - и вот постоянно на столе то провода, то паялник, только вроде уберешь, с утра просыпаешься опять на столе - борюсь с этим уже несколько лет - бесполезно, видимо подход не тот.
Ирина Николаевна
Ирина Николаевна 04 Декабря 2012, 15:45
хм.... интересно, и с кого они эти привычки списывали??? лично я не обладаю ни одной из них))) и... я так понимаю, я не одна такая! конечно, нечто перечисленное и со мной порой случается (например, на весы иногда встаю, включаю фен или болтаю с подружкой), но это всё, скорее, разовые явления, чем привычки.... А вот в списке мужских несоответствий комильфо самым первым номером я считаю "особенность" давать обещания и не выполнть их!
Даша Koala
Даша Koala 04 Декабря 2012, 10:02
Забавно, правда, я ни одной из этих привычек не обладаю )))) У моего мужчины только одна привычка, меня раздражающая - раскладывать по всяким труднодоступным местам свои носки, свернутые "кулечком" ))) Думаю, это трансформация животного желания пометить свою территорию ))) А во мне, с его слов, раздражает любовь к домашним штанам с таксами... Да, они не слишком-то сексуальны, но зато такие удобные и теплые!
Elena Nigmatulina
Elena Nigmatulina 04 Декабря 2012, 09:25
Дочитав до конца,меня статья улыбнала ))) Раньше,я считала что ОН просто обязан принимать и терпеть,нет даже умиляться моим привычкам - я же девочка! Но,потом я ушла от мужа с осознанием что это не реально,т.к. во мне видели не девочку а ЖЕНУ.Причем со всеми вытекающими последствиями.Ушла, и встретила своего ангела.Любила его до безумия!Терпела ЕГО тараканов,а вовсе не он мои ((( как ожидалось.И в итоге он ушел от меня с обидой в душе,почему же я так и не смогла принять его "УЖАСНЫХ БУТЕРОВ" и "танцев на площади ДК" (о Боги,аж мурашки по коже) И я решила подытожив свои "неудачи" - НУЖНО ПРИНИМАТЬ КАКОЙ ЕСТЬ! И все!нет других секретов!Сейчас я замужем за прекрасным человеком,который любит меня всякую,и в халате и с соплями (извиняюсь).Я же в свою очередь терплю его "прикроватные носки",недопитый кофе,йогурты с рыбой и пр.Потому что люблю его очень...