18+

Чем сразить мужчину на свидании?

Счастливые бойфренды изобретательных (и просто милых) девушек рассказали, как обычная встреча превратилась в судьбоносную.
Чем сразить мужчину на свидании?

Чем можно сразить мужчину на свидании? Счастливые бойфренды изобретательных (и просто милых) девушек рассказали, как обычная встреча превратилась в судьбоносную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удачная посадка



Чтобы помнила



Категория вождения



В гостях у сказки

Я как раз расстался с девушкой, которая любила мотоциклы, тяжелую музыку и была довольно разбитной. То вела меня на дегустацию пива, то уговаривала проехать автостопом через полстраны. А мне очень не хватало нежности. И вот одна знакомая, задумав спасти меня от тоски после разрыва, уговорила пойти в гости к ее подружке. Пошли. А подружка с порога давай рассказывать, что разбирала антресоль, нашла мешок старых диафильмов с проектором, надо обязательно посмотреть, раз уж мы явились... Потом моя знакомая деликатно ушла, а я так и остался с хозяйкой квартиры смотреть старые сказки. Читали по очереди тексты под слайдами, пили чай и к концу вечера сидели уже в обнимку. Вот такая история первого «свидания». Женя (24)

Дело хозяйское

Была у меня коллега, строгая и очень деловая. Между нами ничего не было: если шли в кино, то всей офисной компанией, когда засиживались на работе допоздна, тоже никаких искр не пробегало. Просто болтали обо всем. А однажды я слег с гриппом, родных в городе не было, и она приехала с продуктами. Сварила куриный бульон, накормила, посуду помыла. Медсестра и хозяюшка вместо офисной «штучки». Я сидел на кухне с красным носом и шарфом на шее и мечтал, чтобы эта женщина осталась у меня дома навсегда. В общем, все так и случилось, только гораздо позже. Гена (27)

Сердечный привет

Мы дружили с легким намеком на флирт, но даже не обнимались ни разу. И вот как-то я сидел у Тони в гостях, она заварила чай и поставила на стол две чашки – одну без рисунка, а вторую – в сердечках. Я стал гадать, какая мне достанется. Прямо гипнотизировал чашки взглядом. Тоня пододвинула ко мне ту, что с сердечками, и я решил, что это намек. Вообразил в голове роман, представлял себе в подробностях и понял, что Тоня для меня не просто рядовая подружка – с ней и отношения отличные получатся. Правда, оказалось, что она эти чашки случайно поставила. Тем не менее мы уже два года женаты. Денис (30)

Головокружительно!

Меня приводило в восторг, когда мы с одной девочкой одни и те же слова произносили одновременно, не сговариваясь. Но однажды она меня действительно удивила: после качелей-лодочек призналась, что у нее кружится голова и хочется заняться сексом. На третьем свидании! А ведь была такая положительная... Все вместе оказалось одним из самых приятных романтических воспоминаний. Петр (27)

Здоровый подход

Мы сидели в ресторане и думали, что заказать. Я собирался съесть что-нибудь вроде картошки фри и шашлыка. А Катя вдруг стала просить, чтобы я выбрал из блюд, которые нашла в меню она. Я даже рассердился. И тут выяснилось: Катя переживает, что я порчу желудок вредной едой. До этого ни одна женщина не обращала внимания на то, что я ем, и Катина забота меня очень тронула. Станислав (22)

Спальный грешок

Я приехал к Свете уставший, вредничал, а она спокойно кормила меня ужином. После него я вдруг уснул на диване. Девушка, сидя рядом, читала книжку и больше ничего не делала, чтобы не разбудить меня. Оказывается, она очень хотела пойти на открытие кинофестиваля. А я спал. Она сберегла мой сон и не сказала, что произошло (билеты я нашел через неделю). Это наше самое дурацкое свидание показало мне, какая она умница и как мне хочется стать для нее самым лучшим. Рома (27)

Незачем вилять

Мы были едва знакомы, девушка казалась невозможной скромницей, и вдруг сказала, что в детстве, когда узнала, что иногда дети рождаются с атавизмом в виде хвостика, долго переживала: а вдруг и у нее был хвостик? А после продолжала симпатично краснеть от самых невинных моих шуток... Именно в эту смесь невинности и детской непосредственности я и влюбился.
Игорь (27)

Былая нежность

Считается, что истории про бывших – тема для первых свиданий мужчины и женщины запретная. Но как-то я проводил вечер с женщиной, которая вела себя странно: была рассеянной, отвечала невпопад, запиналась. И вдруг прервала разговор на середине фразы и выпалила: «А я вообще-то сейчас с мужем развожусь». И расплакалась. Конечно, тогда она решила, что после подобной выходки ничего у нас не получится. А у меня к ней такая нежность проснулась... И почему-то остро захотелось позвать ее и на второе свидание, и на третье, веселить, радовать. Руслан (29) C

ЗАПИСАЛА: Ира Вакарчук
Марина Коловертных
Марина Коловертных 20 Февраля 2012, 00:03
такие интересные истории)) улыбка с лица не сходила на протяжении прочтения статья)))
Mary Mary
Mary Mary 26 Ноября 2011, 15:59
какие милые истории))) да, лишний раз подтвердилось, что мужчины как дети: им ласка и беззаботность нужна))
Кристина Распутина
Кристина Распутина 09 Ноября 2011, 15:09
В гостях у сказки Я как раз расстался с девушкой, которая любила мотоциклы, тяжелую музыку и была довольно разбитной. То вела меня на дегустацию пива, то уговаривала проехать автостопом через полстраны. А мне очень не хватало нежности. И вот одна знакомая, задумав спасти меня от тоски после разрыва, уговорила пойти в гости к ее подружке. Пошли. А подружка с порога давай рассказывать, что разбирала антресоль, нашла мешок старых диафильмов с проектором, надо обязательно посмотреть, раз уж мы явились… Потом моя знакомая деликатно ушла, а я так и остался с хозяйкой квартиры смотреть старые сказки. Читали по очереди тексты под слайдами, пили чай и к концу вечера сидели уже в обнимку. Вот такая история первого «свидания». Женя (24) Очень понравилась история!
Кристина Распутина
Кристина Распутина 09 Ноября 2011, 15:06
Удачная посадка Мы встречались недели три. И я первый раз попал к ней домой. Смотрю, у нее красивое комнатное деревце. И девушка мне рассказала, что посадила его в день, когда мы начали встречаться. Я понял, как много значу для нее и что наши отношения с будущим. Полгода назад Настя с деревцем переехали в мою квартиру. Артем (28) Какая милая история!)
Дарья ***
Дарья *** 20 Октября 2011, 15:15
боольшая часть мужчин влюбились в девушек которые проявили заботу о них, ну это понятно ласка и забота всем приятна)))
Марина Коловертных
Марина Коловертных 18 Октября 2011, 19:02
нужно сразу раздеться и танцевать голой кан кан на столе..юхууу
Марина Коловертных
Марина Коловертных 18 Октября 2011, 19:01
у меня свое мнение на этот счет
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 07 Октября 2011, 10:21
у каждого своя милая история)
Татьяна
Татьяна 02 Октября 2011, 17:27
Очень очень позитивная статья, милые истории. Не думала, что мужчины обращают внимание на такие вещи. Когда читала статью, так приятно стало... )))))) интересно, а мой милый обращает внимание на подобные мелочи?
Австралька
Австралька 28 Сентября 2011, 17:44
Очень позитивная статья! Спасибо! Понравилась!=)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 26 Сентября 2011, 11:14
Интересно. прочла на одном дыхании. Оказывается, мужчины могут быть сентиментальными :-)
Кэтти ho-ho
Кэтти ho-ho 20 Сентября 2011, 20:47
Супер)))))))Такие милые все))))))
Ирина
Ирина 18 Сентября 2011, 22:08
такие милые истории))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Сентября 2011, 21:43
интересные истории))) муж сказал что когда первый раз меня увидел его поразило декольте но с временем все притерается)
Юлия Bilberry-night
Юлия Bilberry-night 14 Сентября 2011, 19:19
"И девушка мне рассказала, что посадила его в день, когда мы начали встречаться." - он поверил в это???)))ахах
Анна Вайберт
Анна Вайберт 13 Сентября 2011, 20:53
какие милые истории)) как все-таки приятно читать такое!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 13 Сентября 2011, 18:27
классные истории))) все таки правду говорят-мужчины с марса женщины с венеры))))))))))))
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 13 Сентября 2011, 18:20
Так интересно!
Yana Sirazieva
Yana Sirazieva 13 Сентября 2011, 15:44
Хорошие истории)))Вот и несколько сценариев для фильмов))
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 13 Сентября 2011, 11:03
какие все таки мужчины сентиментальные.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Сентября 2011, 21:20
«Видно, у кого-то был сложный день!» - надо запомнить,а то ругаюсь за рулем иногда хлеще мужчин))))
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 12 Сентября 2011, 20:36
Интересные истории)))Все такие разные)))Не угадаешь кого чем удивить можно)))
Надя
Надя 12 Сентября 2011, 20:31
все разные
Елена Курочкина
Елена Курочкина 12 Сентября 2011, 19:39
вот и пойми этих мужчин, что им надо!
Марина Коловертных
Марина Коловертных 12 Сентября 2011, 18:12
В гостях у сказки Я как раз расстался с девушкой, которая любила мотоциклы, тяжелую музыку и была довольно разбитной. То вела меня на дегустацию пива, то уговаривала проехать автостопом через полстраны. А мне очень не хватало нежности. И вот одна знакомая, задумав спасти меня от тоски после разрыва, уговорила пойти в гости к ее подружке. Пошли. А подружка с порога давай рассказывать, что разбирала антресоль, нашла мешок старых диафильмов с проектором, надо обязательно посмотреть, раз уж мы явились… Потом моя знакомая деликатно ушла, а я так и остался с хозяйкой квартиры смотреть старые сказки. Читали по очереди тексты под слайдами, пили чай и к концу вечера сидели уже в обнимку. Вот такая история первого «свидания». Женя (24) такая милая истроия)))блин, все истории очень понраились))
Lada star
Lada star 12 Сентября 2011, 17:52
У каждого мужчины разные понятия чем их можно сразить, нет ничего универсального.
Zlaya
Zlaya 12 Сентября 2011, 16:31
прикольно
Катя Поторочина
Катя Поторочина 12 Сентября 2011, 14:11
Читала эту интересную статью в журнале.
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Сентября 2011, 13:23
Приятно читать статью