Суть вещей

Платье на выход, кроссовки, белье на случай ночевки у бойфренда уже прочно поселились в багажниках девичьих авто. Но некоторые вещи все-таки требуют ответа на вопрос «Как они там оказались?!»
Суть вещей

Шейкер

Любовь, бармен: «Его мне подарили по окончании курсов барменов. Я хотела специализироваться на коктейлях, но в нашем кафе, кроме кофе, ничего не нужно было готовить. Я предложила расширить барное меню, шейкеров в кафе не было, вот я и привезла свой. Теперь у нас более 50 видов коктейлей, а мой шейкер всегда ездит в моем багажнике: никогда не знаешь, как закончится день!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утюг

Маша, студентка: «В университет, где я изучаю PR, часто приезжают из рекламных агентств читать лекции или присматривать себе работников. Все девушки стараются выглядеть на таких встречах идеально – у нас жесткая конкуренция. Как-то я пропустила важную встречу из-за мятой рубашки, и с тех пор в моем багажнике всегда есть утюг – да, у меня пунктик по поводу опрятности!»

Коллекция туфель

Лидия, студентка: «У всякой девушки в багажнике лежат туфли, чтобы переобуться в дороге, я же вожу с собой целую коллекцию: сейчас в ней шесть пар, но останавливаться на достигнутом не собираюсь. Сегодня по пути на встречу обратила внимание на витрину обувного магазина, и, естественно, проехать мимо не получилось. Пусть опоздала, зато и я, и багажник стали выглядеть гораздо лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коньки

Юлия, певица: «В багажнике моего "пыжа" всегда лежат... коньки. Как-то мы отдыхали на даче у друзей. Все собирались кататься на лыжах и сноубордах, а я не умела. Вот и захватила коньки, вдруг рядом каток окажется. Но друзья затащили меня на гору. Теперь я могу спуститься с любой из них хоть на лыжах, хоть на сноуборде. А мои любимые белые коньки ждут следующего сезона».

Теннисные мячи

Наталья, теннисистка: «Я с друзьями ехала на концерт, и нас резко подрезал недобрый водитель, а потом еще и соответственно прокомментировал ситуацию. К моему удивлению, тихая и скромная подруга не растерялась и кинула в него пару мячей, лежащих в машине. К счастью, никто не пострадал, но теперь я на всякий случай вожу мячи в багажнике – мало ли...»

Подготовила Феодора Шестак

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 29 Октября 2013, 08:27
А я однажды в темноте вместо документов на машину дала гаишнику свой паспорт, и ничего он посмотрел и отпустил, при чем ничего мне даже сказав, что я дала не те документы. И только потом уже, когда я стала паспорт класть в сумку увидела, что документы на машину спокойно лежат в кармашке.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 27 Октября 2013, 07:41
А одна моя знакомая год назад ехала с костюмированной вечеринки по случаю Хэллоуина. Там она была в костюме ведьмы, и у нее рядом на соседнем сиденье лежала только что снятая с себя маска ведьмы - знаете такая, латаксная, на всю голову, очень натурально и пугающе выглядящая. И вот ее остановил гаишник на ночной дороге за некоторое превышение скорости. А она была в шутливом настроении( с вечеринки все-таки ехала), и, решив, мол, будь что будет, и пока он шел к ее машине, быстренько одела ведьминскую маску. Когда она в темноте опустила стекло машины, надо было видеть лицо гаишника) О но вытянулось, побледнело, и просипев что- то вроде " все в порядке, езжайте дальше" бедняга почти бегом кинулся прочь от машины... Вот что значит эффект неожиданности в ночной темноте! Ну и с тех пор моя знакомая возит эту самую маску-спасителя в багажнике просто как талисман удачи, в принципе, безо всякого намерения ею снова воспользоваться) А вообще мало ли что, жизнь ведь штука непредсказуемая...)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 26 Октября 2013, 23:20
У меня в багажнике туфельки сменные,зимой-угги! А еще у меня там всегда есть приятные вкусняшки- копчености и чипсы,на случай вечеринки и пикника! Так же мне нравится,что у меня в багажнике всегда есть спорт костюм и запасная одежда для офиса на случай пролитого кофе;))
Анна П ღ
Анна П ღ 25 Октября 2013, 16:09
Да уж, чего только в багижнике нет как у женщин, так и у мужчин. У моего мужа например всегда с собой удочки и другие рыболовные снасти. Он говорит: А вдруг я где-нибудь возле водоема окажусь.
ТаТа
ТаТа 24 Октября 2013, 15:36
Для жёсткой конкуренции выбираются марки.В которых весь день выглядишь идеально.Косметику-после которой не придётся перекрашиваться.Остальное просто на уровне. Если взять что то на случай ночёвки,её можно не дождаться.Закон подлости.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 24 Октября 2013, 13:54
Коллекция туфель это оригинально ))) На все случаи жизни ))