Поделись своими достижениями!

Ты долго карабкалась к своей мечте вместе с thevoicemag.ru. Пришло время подводить итоги твоих свершений!
Поделись своими достижениями!

Успехи наших читательниц – это наши успехи. Поэтому каждое твое свершение мы готовы поддерживать и поощрять. В апреле ты начала делать 10 шагов к мечте вместе с thevoicemag.ru. Пришло время подводить итоги!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расскажи в комментариях, какую цель ты себе поставила и как тебе удалось ее добиться, а мы наградим авторов лучших рассказов ценными призами! У тебя есть прекрасная возможность получить в подарок от редакции весы, счетчик калорий или скакалку, которая подскажет тебе, сколько калорий ты потратила.

Желаем удачи!

morskay
morskay 15 Марта 2014, 11:27
Я тоже родила двух девочек и только начала худеть,надеюсь скоро похвастаюсь своими достижениями.
morskay
morskay 15 Марта 2014, 11:24
Я тоже родила двух девочк
Анастасия Бобинина
Анастасия Бобинина 04 Сентября 2013, 19:30
17 февраля этого года я стала мамой, родила прекрасного сынулю и, конечно, после родов появились проблемы с весом. Совсем не было времени заняться собой, а цифра на весах только росла. Я решила взять себя в руки и начать работать над собой. Возможности ходить в спортзал у меня не было, поэтому решила поискать программу тренировок в интернете. Зашла на сайт VOICE в раздел VOICE зарядка и начала заниматься. Сначала было не просто, но потом занятия стали приносить только удовольствия. Данное приложение содержит простой комплекс упражнений, что очень хорошо для новичков. Так же я стала следить за своим питанием. В итоге результат не заставил себя ждать, я похудела на 8 кг!!!Спасибо VOICE!!!))Сейчас я понимаю, что найти себя невозможно, себя можно только создать. Красота - это ежедневный труд.
Бетси***
Бетси*** 26 Августа 2013, 23:59
С 1 апреля я начала худеть,хотела скинуть 10 кг и мне удалось это сделать уже в начале августа я весила ровно на 10 кг меньше,сначала сидела на диете,потом поняла,что лучше меньше кушать и отказаться от полуфабрикатов,сладкого и мучного,в августе я вышла замуж,очень переживала,как и все невесты перед свадьбой,все прошло отлично,я счастлива,что у меня есть любимый и заботливый муж,близкие и родные мне люди рядом.Самое главное,что я поняла совсем недавно,что нужно ценить все то что у тебя есть на данный момент и радоваться каждому дню,тогда и жизнь станет лучше и интереснее.
Настасья Рив
Настасья Рив 20 Июля 2013, 13:58
Моим главным достижением было найти гармонию с собой. Я совершенно не понимала что мне нужно, что мне нравится- шумные вечеринки или спокойные посиделки с друзьями? Прочитала много книг по самосовершенствованию и главное правило, которое я для себя нашла ( именно нашла)- это не делать того, что я не хочу. Когда я по просьбе знакомых делала то, что не приносит мне удовольствия, всегда выходило не так как нужно, от этого много переживаний и стрессов. Но теперь я точно знаю какие книги мне нравится читать, на какой фильм я хочу сходить и где я с большим удовольствием отдохну. Все это кажется мелочью, но если даже в выборе блюда вы будете доверять своим предпочтениям, то со временем перестанете делать ошибки и в серьезных вопросах жизни. И на пути к цели не будет препятствий, которые кажутся сложными, потому что это ваша цель, а не навязанная обществом. Быть самими собой и становиться такими, какими мы можем стать, - вот единственная цель жизни. Бенедикт Спиноза
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 16 Июля 2013, 16:27
В конце марта в моей жизни произошло главное событие - я родила дочку! Столько радости и счастья было! Но потом стала понимать, что беременность и роды делали меня слабой - рассеяное внимание, слабая спина, общая физическая усталость. Мне было трудно спланировать день, удержать в голове важную информацию. Время на себя у меня отсутствовало. Первоклассные косметические новинки, которые должны были помочь моей коже покрывались пылью, а абонемент на фитнес был подарен подруге - я не могла найти ни времени и сил. И я практически не появлялась на VOICE. Сил хватало на проверку почты с телефона. В один из дней я все таки оказалась в сети, тренинг от VOICE оказался весьма кстати, я загадала сразу несколько желаний и .... приуныла! Я поняла, что не смогу ни купить квартиру, ни поехать в отпуск на остров, потому что не было сил добиваться этого. Тогда я загадала желание - прийти в себя. Удивительно, но мне помог первый же совет - определиться с целями - ведь если я сильная, я все смогу. Пришлось попросить помощи близких. Муж (золотой мой!) стирал и гладил пеленки, мыл посуду, потом получилось и приучить его пылесосить и мыл пол! Я поняла, что он не "переломится" от бытовых дел, а я смогу сконцентрироваться на малышке и на себе. В мае я уже ухаживала за собой - находила время на СПА, пока муж гулял с дочуркой. Мне пришлось пить специальные витамины и еще усердней следить за воим рационом. А прогулки с коляской я чередовала - иногда ходила с ней в горку, а также в быстром темпе, а иногда читала книжку, сидя на скамейке на аллее. В июне ко мне приехала сестренка, отучившаяся на фитнес-инструктора. Она подобрала мне комплекс упражнений, которые сейчас помогают мне справиться с моей слабой спиной. А с середины июля я, при помощи поддержки близких, смогла выйти на работу (всего на пол дня, но как много он мне дает). Теперь у меня хватает времени на важные дела, а иногда и "пострадать ерундой", но крошка растет и я читаю литературу, как помогать ребенку развиваться, выбираю, в какие игры мы будем ней играть. В сентябре мы поедем в желанный отпуск, а потом и до покупки квартиры рукой подать (тьфу, тьфу, тьфу на всякий случай)))). Теперь я верю, что у меня все получится, и на все хватит сил.
Ольга М...
Ольга М... 10 Июля 2013, 11:24
я нахожусь на пути к своим глобальным целям, пока что удалось выполнить менее значимые задачи. Но из малого складывается большее, главное ставить реальные цели и быть упорным и настойчивым в их достижении, составить план действий, постоянно развиваться. Тогда всё обязательно получиться!
Маришка
Маришка 07 Июля 2013, 10:19
В апреле я поставила перед собой 2 цели: похудеть и повысить свой профессиональный уровень. Итак ПРО ПОХУДЕТЬ: начала считать калории приобретенные и затраченые (могу свободно отказаться от высоко калорийного шоколада, хотя раньше без него жить не могла! я ведь должна быть стройной, я так решила!!!!!), начала бегать почти каждое утро (это просто супер, хорошо что у нас рядом с домом парк! не знала что это такое удовольствие пробежаться ранним свежим утром, под щебет птиц по безлюдному парку! Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!!! Подруги меня поддерживают, бегаем вместе, втроем, это еще сильнее нас сдружило!). РЕЗУЛЬТАТ: - 4 КГ, пусть это не очень много, но это только начало!!!! ПРО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: серьезно занялась изучением профессиональной литературы, завела себе блокнот, где все моменты на которые надо обратить внимание записываю. Показала себя как грамотный работник и теперь Я ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!! Вот так поставленные цели изменили мою жизнь!!! Спасибо VOICE!!!!!!!!
Фатима Фатима
Фатима Фатима 06 Июля 2013, 14:45
хороший способ изменить свою жизнь и добиться желаемых и конкретных результатов-завести дневник достижений.Составить список целей на следующий месяц, или даже на весь год и пытаться достигать их.Хвалить себя за каждое выполненное задание. И не останавливаться на достигнутом
Юлия Т
Юлия Т 05 Июля 2013, 15:31
Устала. Устала от зимы, от быта, от работы, от себя. Мечтаю вернуть вкус к жизни. Пришло время меняться самой и еще что-то менять в жизни. Психологи советуют примерить свежий образ каждые 7 лет. Изменение себя решила проводить постепенно, добавляя новые элементы и привыкая к ним. Импульсивные действия часто уже через день вызывают сожаление о случившемся. Начала с самого незначительного - смены прически и цвета волос. Далее решила уйти от своей незаменимости на работе, используя принцип пловца, попавшего в водоворот: не старайся подняться наверх, а отплывай как можно дальше в сторону. Взяла у начальника конкретное задание для себя и ушла в сторону, чтобы все остальные дела развивались без моего участия. Я наблюдала со стороны - все выполнялось отлично. Может уверенности сотрудницам придал простой факт, что я рядом. Теперь мое участие в рутинных делах не требуется, и я с удовольствием могу реализовывать себя в новых направлениях. Расширила круг своих интересов, сходив на балет "Жизель"(а почему бы и нет), а потом и на оперу "Риголетто". Я побывала в другом мире музыки, в другом измерении. И последний, внеплановый элемент моего изменения - кошка Дина, оказавшаяся у меня в результате печального события. Кошка, гуляющая сама по себе и непонятно, кто кого воспитывает. Вот так у меня в жизни появились такие разные необычные грани позитива. Мой новый образ создан!
MsYanetta
MsYanetta 05 Июля 2013, 06:32
Есть одна прекрасная практика, которая поможет вам достигнуть своих целей. Пусть пока это будут не большие цели, но желанные. Скажите себе – «Или сейчас или некогда!». Отдайте себе отчет, что это действительно так, что ваша жизнь – это ваша жизнь. И она проходит мимо, а ваши мечты так и остаются мечтами. Важное условие- желание должно быть возможно реализовать за 1 месяц за июнь я сдала сессию на отлично и очень этим горжусь,т.к. все сдавала САМА! До идеального веса в моем представлении,мне не мешало бы похудеть на 3 кг..и за июнь я это тоже сделала))
Анастасия
Анастасия 04 Июля 2013, 12:47
Больше всего мне хотелось изменить свою жизнь! Убежать от депрессии,радоваться каждому прожитому дню вопреки всем неприятностям,быть счастливой и делать счастливым любимого мужчину... Мне казалось, я не справляюсь. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю: свершилось! Вот он конец и новое начало)Я переехала в другой город, устроилась на новую работу, каждый день просыпаюсь в одной постели с любимым мужчиной, жду от него ребенка и скоро стану его женой!..Я счастлива по-настоящему! А все незначительное разрешилось само собой - сдала ГОСы, защитила ВКР, получила диплом. Разве это должно было меня беспокоить? Любимый журнал всегда напомнит о том, что нужно видеть цель и не видеть препятствий!Спасибо, VOICE!
ЗЛЮКА Провинциальная
ЗЛЮКА Провинциальная 03 Июля 2013, 19:55
И я не лыком то буду шита- Цели мои как у всех девочек- открыты. Я хотела получить на машину права И слава Богу- экзамен сдала я. Я хотела красную машинку- как картинка И вот недавно такую машинку я обрела! Подарили мне такую милую маздинку, Чтобы на дороге яркой как огонь была. Я хотела новую интересную работу- И сбылось- хозяйка магазина со вчерашнего дня. Главное, благодаря чему сбылась моя мечта- Просто VOICE-герл на сто процентов я! Я от корки до корки читаю журнал, Я помню практически все заголовки, Я изучила по нему мужские уловки, Освоила мужские секреты, прочла советы И не устану никогда я повторять: Всем, что есть у меня я обязана тебе, И снова VOICE говорю спасибо я опять!
ТаТа
ТаТа 02 Июля 2013, 17:41
)
ТаТа
ТаТа 02 Июля 2013, 17:39
у меня была очень простая цель-похудеть.Совсем не много, на 3,и потом стабильно оставаться в весе.С весом проблем особо не было,в одном и том же много лет.Тут вдруг стала ловить себя на мысли что местами вдруг перестала себе нравиться.Там 500грамм,там сантиметр явно лишний.Прошла всех специолистов.Пересмотрела по мелочам рацион,Почитала.Тут подвернулся случай попить пищевые добавки в виде супа(как перекус) и тонизирующий коктелей(перед завтраком)вместо кофе.Они в плане энергетическом как и обещено помагали.Так же улучшилась кожа,ногти,волосы стали лучше.Но с весом изменения окончательные пришли только после 4 месяцев.в апреле ввела боди линию по устранению целлюлита с массажом и там прочие мелочи.К лету я собой осталась довольна.Прес конечно тоже качать пришлось).И ни чего что с отдыхом у меня в этом году у моря как то не сложилось.Результат получен.50кг.Осанка и
Регина Бикмаметова
Регина Бикмаметова 02 Июля 2013, 17:18
Всегда хорошо, когда есть мечта или хотя бы маленькая цель, которую ты хочешь достичь) Вот и я поставила себе маленькую цель и мечту)Рвение, старание, активность, интерес-все это преследовало меня на протяжении июня и вуаля-победа!) Теперь я мисс VOICE -июнь)Спасибо VOICE за такой замечательный конкурс и , конечно же, всем тем кто за меня голосовал. Приятно , что есть такая возможность поделиться своими впечатлениями и эмоциями относительно этого события. Хочется сказать, что победы достоин каждый и все участницы июня замечательны и индивидуальны. Как там говорится, главное не победа, а участие, хотя, получить такой титул конечно гораздо приятнее) Не важно насколько ты красив, не важно где ты живешь, не важно сколько тебе лет, главное верить и следовать цели и мечте. Желаю всем девушкам верить в себя и верить в свои силы и тогда у всех все получится) Всем спасибо)
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 02 Июля 2013, 14:24
У меня была мечта маленькая. Кому-то покажется смешной. Я хотела завести домашнее животное. Но и за осуществление этой мечты мне пришлось долго бороться с мужем. Он был согласен только на породистого очень дорогого котенка - для разведения. В итоге я его почти убедила. Но не совсем. Когда стало совсем уж невмоготу, я нашла в соц.сети группу помощи бездомным животным и усыновила маленького беленького котеночка. Его мама не была бездомной. Просто хозяева не пожелали топить ее потомство. За что им большое "спасибо"! Муж для вида повозмущался, но принял его и сейчас заботится о нем, как примерный папа.)Приятно смотреть, как они валяются на диване. Есть в этом что-то трогательное. Когда суровый дядька дает котенку свою сисю, вместо мамы-кошки и защищает от меня, если я пытаюсь наказать животину за ее шалости.) на смом деле у меня есть еще одна мечта. Я не просто с детства таскаю котят домой. Я хочу помочь им всем, но не имею возможности. Сейчас я хотела бы организовать в нашем городе приют для бездомных кошек и собак. Сердце кровью обливается, глядя на них. У нас есть добровольцы, помогающие пристроить таких животных в добрые руки. Я сама пристроила уже многих. Однако хорошо было бы иметь место, где держать этих животных, пока за ними не прийдут новые мама и папа. Когда-нибудь я огранизую такое место. Главное - денег заработать для этого. Пожелайте мне удачи.
Ольга Федосова
Ольга Федосова 02 Июля 2013, 10:34
Я всегда мечтала о собственном шоу руме, меня вдохновляла идея стать дизайнером и создавать вещи, коллекции. К сожалению, шить я не умела совсем, и моей мечте не суждено было сбыться. Но вот настало лето, появилось очень много свободного времени, и не хотелось тратить его на бесполезный отдых. Я нарисовала эскиз красивого-красивого платья моей мечты, оно было из полупрозрачной ткани в цветочный принт, прямое и сидело идеально по фигуре, подчеркивало талию, длина чуть-чуть выше колен. Я долго искала нужную ткань, в ближайшем магазине не было ничего подходящего, но скоро я нашла ее в магазине для творчества и шитья. Я сделала выкройку, очень долго с ней возилась, не один день. Потом начала шить, мне помогали и мама, и подруга, учили меня шить. И наконец у меня все получилось, мне нравится мое платье, ношу его везде, это платье единственного экземпляра. Вот я и стала на шаг ближе к мечте, в планах сшить еще одно платье с дизайном посложнее и декорировать его клепками. Девченки мечтайте смелее, учитесь новому и смело идите за своей мечтой.
Алеся Кулакова
Алеся Кулакова 01 Июля 2013, 23:37
А у меня,возможно не все меня поймут,всегда одна глобальная цель-сделать мир немножечко лучше! Я собрала группу добровольцев и вместе с ними начала преображать свой город!Мы делаем жизнь горожан светлее,радостнее и ярче! Надеюсь многие последуют нашему примеру!))))
Хитрюга
Хитрюга 01 Июля 2013, 17:02
Расскажу тебе я, VOICE, как подруга, Читаю от корки до корки всегда тебя, Отдыхаю с тобой хорошо на досуге, И также делаю лучше с тобой себя. Я ставила цель начальником стать! И победить в схватке с дипломом! сегодня постом директора можно поздравить, И защита диплома не выдалась у меня комом! я ставила цель- замуж чтоб взяли! И на днях мне предложение сделали! Теперь могу я гордо заявить- Мне VOICE помогает любую цель достичь!
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 01 Июля 2013, 16:06
Дорогой VOICE! Спасибо тебе и всем тем, кто тебя делал все 18 лет, что ты есть в моей жизни! Я за это время училась и достигала благодаря тебе всех поставленных перед собой целей. я была прилежной ученицей и постигала благодаря авторам любимого журнала азы общения с мужчинами, психологи. поведения, а также училась грамотно пользоваться косметикой и выбирать ароматы, которые сводят с ума мужчин. А последний год моей жизни с тобой, дорогой VOICE, был просто незабываемым. Потому что 5 лет замужем и вот- долгожданное чудо-рождение любимого сына, которого я назвала в честь своего самого лучшего мужа на свете- Артемом. Теперь я могу дома практически круглосуточно загадывать желание и на зависть всем своим врагам просыпаться каждое утро в окружении любимых мужчин. Какое же самое главное достижение и цель? Конечно, благодаря VOICE я достигла многого- и пяти лет в браке и трех высших образований и ушла в декрет с любимой работы и руководящей должности. Но самое главное достижение- благодаря тебе, VOICE, благодаря замечательным девочкам с VOICE- форума и аукциона- Натали, Виктории, Анелле,VOICE-Натеньке, Марине, Юлечке, Алсу, Нюте, Фатиме, а также Малиночке и всем-всем-всем мне было не было страшно рожать и ребенка я ждала окрыленная и счастливая. СПАСИБО ВАМ!