Учиться в Нью-Йорке? – Легко!

Узнай, что нужно для того, чтобы отправиться на стажировку в Нью-Йорк.
Учиться в Нью-Йорке? – Легко!

Ты давно мечтала поучиться в Нью-Йорке? Теперь у тебя есть такая прекрасная возможность! 17 августа Школа «Интерактивные коммуникации в рекламе» запускает семидневный кампус в Нью-Йорке. Тебя ждут экскурсии, лекции и воркшопы с диджитал-специалистами. Хочешь погрузится в атмосферу рекламного Нью-Йорка, открыть двери крупных интерактивных агентств, посетить известную школу рекламы, узнать, почему все покинули Мэдисон авеню, увидеть новых «мэдменов» и послушать, какие грехи они совершили, чтобы перевернуть рекламный бизнес? Тогда поехали с нами!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие отправится всего 15 человек, поэтому спеши зарегистрироваться, чтобы стать одним из них! Стоимость участия – 45 тысяч рублей.

Ну а если Большое Яблоко кажется тебе слишком далеким, обрати внимание на мастер-классы в Москве.

6-7 июня состоится интенсив «Быть бренд-менеджером». ИКРа предлагает уникальную возможность посмотреть на рекламные процессы с другой стороны — со стороны клиента. Как найти общий язык с агентством, как проводить тендеры и как оценивать агентства — все это за два дня интенсивной практики на ИКРе от ведущего специалиста в области бренд-менеджмента — Елены Эрман, бренд-менеджера компании Nestle. Стоимость участия — 15 тысяч рублей.

Следующие интенсивы наверняка заинтересуют людей творческих. Первый из них, «Драматургия в интерактивных коммуникациях», пройдет с 24 июня по 3 июля. Курс, созданный специально для амбициозных людей, у кого в столе нереализованный сценарий самой лучшей рекламы, а в шкафу — сценарий для Голливуда. Стоимость участия — 20 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интенсив под названием «9 дней digital-креатора» пройдет с 15 по 25 июля. Курс построен вокруг практических упражнений по системе CRAFT, которая объединяет в сумасшедшей алхимии множество креативных методик из совершенно разных областей: социологии, бренд-стратегии, ТРИЗа, геймдизайна, драматургии, психологии. Организаторы обещают вывести твое мышление на новый уровень. Узнать много нового можно за 50 тысяч рублей.

С отзывами можно ознакомиться здесь http://www.ikraikra.ru/info/add/answers/