«Чего это вы?!»: Ларису Гузееву встревожил попавший в больницу Гарик Харламов

«Чего это вы?!»: Ларису Гузееву встревожил попавший в больницу Гарик Харламов
Кадр из видео

40-летний комик проболел все новогодние праздники. Лариса Гузеева поддержала Гарика Харламова после того, как ее главного тролля госпитализировали с температурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока звездные приятели резидента Comedy Club веселились на вечеринках и отдыхали на жарких курортах, он провел самые скучные праздники в своей жизни. Гарик сообщил о том, что сильно простудился. Ему пришлось изолироваться дома. Самостоятельное лечение результата не дало. Харламову стало хуже.

Комику пришлось обратиться за помощью к медикам. Актера госпитализировали с высокой температурой. Он обнародовал фото из больничной палаты, где ему поставили капельницу.

Гарик Харламов оказался на больничной койке
Гарик Харламов оказался на больничной койке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6. Это первый. Что в голову приходит при такой температуре? Да вот ничего вообще, кроме странного желания выложить это тут. Зачем оно мне надо? Вообще не надо? Зачем я это сделал? 39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так всё, бред пошел... Не болейте!» - сообщил Харламов.

Шоумена поддержала Лариса Гузеева. Заслуженная артистка России в прошлом держала обиду на комика, который часто троллил ее на сцене и в соцсетях. Однако со временем роль главной музы Гарика ей пришлась по вкусу. В сентябре ведущая программы «Давай поженимся!» попала в больницу с коронавирусом. Тогда ее давний хейтер отбросил шутки в сторону и от души пожелал ей выздоровления. Актриса победила COVID-19. Сейчас телезвезда не смогла не отреагировать на госпитализацию Харламова. «Поправляйтесь скорее! Чего это вы?!» — высказалась Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева пожелала выздоровления своему главному хейтеру
Лариса Гузеева пожелала выздоровления своему главному хейтеру
Кадр из видео

Бывшего КВНщика поддержали многочисленные звездные друзья и знакомые. «Гарюня! Пожалуйста, выздоравливай!» - написал Александр Ревва. «Гарик, поправляйся, родной. Надеюсь, там за тобой присматривают», — отметил Михаил Галустян. «Братуль, держись! Я неделю с 39,6 пролежал», — сообщил Оскар Кучера. «Гарик, поправляйся скорее», — пожелала Лера Кудрявцева. «Харла, вы что-то с Батрухой расклеились. Кроме вас, у меня никого нет!» — добавил Данила Поперечный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорейшего выздоровления артисту пожелали Максим Галкин, Софья Таюрская, Стас Пьеха, Марина Кравец, Лариса Долина, Азамат Мусагалиев и другие селебрити. Актер и спортсмен Олег Тактаров предположил, что звезда комедийного сериала «Гусар» подхватил новый штамм. «Омикрон» стремительно распространяется по планете. «Завтра будет всё нормально, "миними" температура, значит, борешься. Только что сам вылез... Омикрон или грипп, но все болели», — пожаловался Тактаров.

Новую возлюбленную Гарика затравили за то, что она веселится, пока комик лежит под капельницей. 28-летняя актриса Катерина Ковальчук обнародовала кадры, на которых предстала в розовом пижамном костюме с шортиками. Она отдыхала на турбазе за городом с шампанским и посиделками у самовара.