VOICE в июле

Ищи в самом горячем летнем номере: интервью с Ириной Шейк, пляжные игры и курортные романы, секреты двойного удовольствия от секса и гардероб на весь месяц! Внутри – спецсекция «На пляж!»
VOICE в июле

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк: «Я вряд ли потеряюсь»

Ирина Шайхлисламова

«Отец умер, когда мне было четырнадцать, с тех пор моя мама работала на двух работах. Мне было важно стать успешной, сделать все, чтобы родные могли мной гордиться. Я стараюсь ради них... Конечно, я далеко не идеальна. Впрочем, я из тех, кто уверен, что только приложив усилия, можно стать лучше и сделать свою жизнь полнее».


Пляжные игры

Как это прекрасно – развалиться под солнышком на шезлонге с любимой книгой или журналом в руках. Но что делать, когда все перечитано, бока отлежаны, а душа требует разнообразия? Долой тюлений отдых, переходим к активным действиям!
Мы подобрали для тебя 8 игр для суши и моря!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А когда солнце заходит за горизонт, наступает время для совсем других игр – взрослых...

Статистика утверждает: более 70% тех, кто отправляется на отдых без пары, надеются на любовное приключение. Правда, скептики уверены, что курортный роман должен заканчиваться на курорте, а романтики ждут большого и светлого чувства. Наши герои не причисляют себя к тем или другим, а просто рассказывают счастливые продолжения своих отпускных историй.

Но как понять, перерастет ли твой курортный роман во что-то большее? Ищи наш тест внутри материала на странице 92.

Секс +

Человек – существо ненасытное. Если такой приятный процесс, как секс, совместить с другими приятными процессами, можно же получить в два раза больше удовольствия?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что, кроме секса, нравится нам больше всего? Вкусная еда, долгий сон
и... экстрим.


Сон, еда и спасение от опасности – базовые инстинкты! И мы попробовали совместить их с сексом!

Кстати, если подойти к вопросу с позиций антропологии, то легко понять, что голод и сон, равно как и стремление к безопасности, – базовые инстинкты, направленные на выживание. То есть на сохранение себя одного как биологической единицы. Секс – инстинкт более высокого порядка: он направлен на сохранение вида, а не индивида.

Вот почему нам бывает не до секса, когда мы голодны или недосыпали три месяца подряд. Уровень не тот!

Гардероб на июль

Два десятка вещей плюс аксессуары – и в течение месяца ты каждый жень можешь удивлять окружающих новыми образами!