«Белоснежка и охотник» вместе с VOICE

У всех друзей thevoicemag.ru есть уникальная возможность попасть на специальный показ фильма «Белоснежка и охотник» и выиграть книгу!
«Белоснежка и охотник» вместе с VOICE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы попасть на спецпоказ в «Формулу кино», лучшее место для семейного отдыха, нужно всего лишь зарегистрироваться в специальной теме в группе VOICE ВКонтакте. На показ попадут первые 20 зарегистрировавшихся.

Хочешь получить в подарок книгу «Белоснежка и охотник», вдохновленную фильмом? Придумай оригинальный ответ на вопрос Королевы: «Зеркало, зеркало, скажи мне одной – кто красотою сравнится со мной?» и напиши в комментариях. Самые остроумные ответы выберет редакция сайта и наградит книгами пятерых счастливчиков.
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 16 Сентября 2012, 18:06
еще не смотрела.
Yuliana
Yuliana 02 Сентября 2012, 05:01
не смотрела
Валерия Понамарёва
Валерия Понамарёва 14 Июня 2012, 11:10
"Зеркало, зеркало, скажи мне одной – кто красотою сравнится со мной?" "- Жаба красивей, скажу тебе я, Только не надо кидаться в меня..." упс-! Кажется зеркалу полный хана...
Мира
Мира 07 Июня 2012, 07:59
"Зеркало, зеркало, скажи мне одной – кто красотою сравнится со мной?" Предлагаю представить девушку в виде яблока. Когда мы идем в магазин за яблоками, мы всегда обращаем внимание только на внешний вид, чтобы оно было ровное, яркое и красивой. Но внутри данное яблоко может оказаться невкусным или вообще гнилым. Я считаю, что хороша та девушка, которая имеет не только замечательные внешние данные, но и открытое, доброе сердце. Красива та девушка, которая готова придти на помощь, которая не говорит гадостей про других людей, которая всегда доброжелательно настроена к людям. Как гласит русская пословица: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Из любой девушки можно сделать супер красотку, стоит ее только приодеть, сделать красивую прическу и маникюр. В наше время это не проблема. Но если у девушки "гнилая"душа, то с этим уже будет сложнее. Будьте не красивыми не только обложной, но и начинкой. :))) P.S. Мужчинам посвящается. Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Ирина Рудяк
Ирина Рудяк 06 Июня 2012, 23:45
"Зеркало, зеркало, скажи мне одной – кто красотою сравнится со мной?" Зеркало тихо ей молвит в ответ: "Ты ,королева, и спора тут нет!" Если и ты дружишь с VOICE, тогда Выглядеть классно есть шансы всегда!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 05 Июня 2012, 22:52
Кто на свете всех милее Уж конечно не Ленин в мавзолее Молодежь гуляющая по алее Летняя погода потеплее Дружная компания повеселее Вместе с VOICE нам светлее
Анастасия Кремницкая
Анастасия Кремницкая 05 Июня 2012, 19:09
- Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? - Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!!!
ЧуДо В пЕрЬяХ1
ЧуДо В пЕрЬяХ1 05 Июня 2012, 18:50
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Как и все , я думаю что всех румяней и белея моя мама или первый мой учитель.... Но смотря на жителей 21 века, я думаю что всех румяней и белея это тот человек, от которого тебе что то нужно.
Элиночка
Элиночка 05 Июня 2012, 15:27
успела )))))