VOICE в мае!

Ищи в майском VOICE: интервью с Селеной Гомес, курьезы и сенсации Премии Муз-ТВ за всю ее историю, 19 фактов о мужчинах (и статья о том, как привить им полезные привычки) и специальную секцию Body, посвященную подготовке к лету!
VOICE в мае!

Селена Гомес – отличница шоу-бизнеса

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О жизни мисс Гомес можно только мечтать. Ее песни постоянно попадают на вершины чартов, она снимается в кино, сериалах и встречается с Джастином Бибером – поп-звездой, чей голос очаровывает как школьниц, так и их мам. И все это в 19 лет.

Возможно, ты видела эту красивую девочку в «Детях шпионов – 3» и «Волшебниках из Вэйверли Плэйс». Но сегодня Селена Гомес уже готова повзрослеть: у нее появились первые серьезные роли и интервью в VOICE.

Девушка не витает в облаках и не верит в сказки. В ее случае Золушке пришлось обойтись без крестной феи и тяжело поработать. Поэтому вызывает Селена одно лишь уважение. «Я люблю сконцентрироваться на конкретной задаче и выполнить ее на отлично. Я всегда хотела делать все правильно. И не прекращаю стремиться к лучшим результатам».

Что говорить, ее принцип себя оправдывает. В прошлом году группа Selena Gomez and the Scene записала два хита, ставшие платиновыми, и объехала с гастролями всю Америку. А сама актриса снялась в первом нетинейджерском фильме «Монте Карло». И, конечно, начала встречаться с Бибером. Вот оно, удивительное превращение в принцессу шоу-бизнеса.

Премия МУЗ-ТВ: лучшее

В этом году премии МУЗ-ТВ исполняется десять лет! Мы решили вспомнить самые яркие шутки, события этих лет и победителей, которые унесли со сцены «Олимпийского» столько музовских тарелок, что из них можно составить целый сервиз.
Мы вспомнили лучшие шутки, самые громкие события, самые экстравагантные наряды. Кстати, не забудь принять участие в зрительском голосовании юбилейной Премии. Ищи список номинантов на thevoicemag.ru!

Все о мужчинах
В майском номере ты найдешь не только новые 19 фактов о мужчинах, но 9 верных способов научить их (или конкретного мужчину) хорошему. Практика показывает, что метод кнута применительно к привычкам не работает. Разовая взбучка еще может подействовать. Но регулярные скандалы и ультиматумы в духе: «Выбирай: либо я, либо твои стрелялки» вряд ли приведут к чему-то хорошему. Как говорил Марк Твен, «привычка есть привычка, ее не выбросишь за окошко, а можно только вежливенько, со ступеньки на ступеньку, свести с лестницы». Когда речь заходит о вредных мужских привычках, сам собой возникает извечный вопрос: «Что делать?» Вроде и мириться не хочется, и бороться бесполезно. Мы предлагаем третий вариант: с помощью нехитрых приемов ненавязчиво их (привычки, а не мужчин) обезвредить.

Спецсекция Body
Аля Баданина, главный редактор VOICE:

«В последнем номере весны вы найдете самую быструю и полезную секцию BODY!

— плоский живот без упражнений
— самый быстрый обмен веществ
— диеты для сладкоежек и любителей пасты


Столько экспресс-советов, ярких, полезных и реально действенных, пожалуй, в VOICE еще не было.

Очень надеемся, что все они будут вам кстати, и лето мы все встретим обновленные и посвежевшие!

Вся наша редакция уже вовсю наслаждается ярким, апельсиновым номером с Селеной, ждем вас в нашей компании!»
Prosto Maria:
Prosto Maria: 16 Апреля 2012, 23:04
СПАСИБО большое))))) я свой журнал уже получила, особенно хочется отметить секцию Боди!!!!!! и цвет журнала - заряжает энергетикой)))))))
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 15 Апреля 2012, 12:16
не могла дождаться выхода нового номера ) в тот день как раз пошла по магазинам, а подобрать себе так ничего не смогла (( так хоть VOICE порадовал, он честно ждал меня на полке ) и отдельное спасибо за спецсекцию!
Анастасия Овчаренко
Анастасия Овчаренко 14 Апреля 2012, 22:13
И я сегодня купила космик.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 14 Апреля 2012, 13:26
Мне нравится, когда у журнала яркая обложка)
оксана
оксана 13 Апреля 2012, 19:28
Очень спецсекция понравилась! Довольно таки позновательно. Пользуюсь советами...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Апреля 2012, 21:55
Уже скоро май оказывается, а потом и лето)))))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 12 Апреля 2012, 13:15
Уже купила)
Наталья Божко
Наталья Божко 11 Апреля 2012, 15:17
Нужно срочно купить!
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Апреля 2012, 12:56
Пойду искать в киосках.
*звездочка*
*звездочка* 11 Апреля 2012, 11:45
уже купила)))))))))))))))))))))) читаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
UltraMarine
UltraMarine 10 Апреля 2012, 23:31
Очень заметный в киосках! Расплавит надоевший снег)
Lexana
Lexana 10 Апреля 2012, 18:24
Селена Гомес мне нравится... миленькая... И журнал - великолепный. Уже прочитала несколько статей. Спасибо.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 10 Апреля 2012, 18:06
Вроде и мириться не хочется, и бороться бесполезно. Мы предлагаем третий вариант: с помощью нехитрых приемов ненавязчиво их (привычки, а не мужчин) обезвредить. Интереснейший момент))))