Звездные фото дня: кадры бала Met Gala 2015

Бейонсе, Майли Сайрус, Кэти Перри, Ким Кардашьян, Мадонна и Леди Гага — вчера в Нью-Йорке была звездная ночь. Знаменитости в роскошных нарядах собрались на традиционном ежегодном балу Института костюма, темой которого в этот раз стал Китай. Смотрим, чем делились звезды в Instagram во время бала.

Звездные фото дня: кадры бала Met Gala 2015 instagram.com/beyonce

Скромное обаяние Кэти Холмс.

#metgala @zac_posen #chopard #rogervivier

Фото опубликовано Katie Holmes (@katieholmes212)

Том Форд и его красное и черное: Рита Ора и Мадонна.

Thank you my handsome most amazing date @tomford #gorgeousdatenightwitthebaes

Фото опубликовано Rita Ora (@ritaora)

Джастин Бибер сфотографировал любимую Леди Гагу, пока она спит.

Me and the queen

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

Три девицы вечерком: Ирина Шейк, Марина Линчук и Наташа Поли.

With This Beautiful Ladies @irinashayk And @marynalinchuk1 #MetBall #MetGala #TopShop

Фото опубликовано Natasha Poly (@natashapoly)

Мадонна с поклонником.

Living For Moschino!!!#rebelhearts

Фото опубликовано Madonna (@madonna)

Кэти Перри, Мадонна и Леди Гага — на этот раз без Бибера.

dropping our single tomorrow #stolethispicfromM #MONSTERCATREBELHEARTS

Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)

Джастин Бибер и снова девчонки: Кара Делевинь, Стелла Маккартни и Донателла Версаче.

Having fun with Justin, Cara and Stella #MetGala

Фото опубликовано Versace (@versace_official)

Блестящий выход королевы Бейонсе.

Трое в черном: Рита Ора, Майли Сайрус и Пейдж Рейфлер.

@reiflerpaige @ritaora

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

Вид сзади лучше: Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес показывают себя с лучшей стороны.

With my idol @jlo by Kanye

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Похоже, София Вергара не в восторге от объятий уставшей подруги Риз Уизерспун.

I think she loves me as much as I love her? @sofiavergara

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

А вот компания жениха Джо Манганьелло Софии больше по душе.

God night NY!!#hotpursuit

Фото опубликовано Sofia Vergara (@sofiavergara)

Лили Коллинз покидает здание. До встречи в следующем году!

And that's what I call a night to remember. Met Ball, you've done it again. Unforgettable. Magical. Beautiful…

Фото опубликовано Lily Collins (@lilyjcollins)

 Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Комментарии

Комментировать могут только авторизированные пользователи. Пожалуйста, войди или зарегистрируйся.

Текст комментария
Всё, что нельзя пропустить