Звезды за права женщин

Знаменитости выступили на благотворительном концерте The Sound of Change Live в Лондоне.
Звезды за права женщин

Посланницы организации Chime for Сhange Бейонсе, Фрида Джаннини, Сальма Хайек и их звездные подруги сказали «нет» дискриминации, сексуальным домогательствам и ущемлению прав и свобод женщины, которые, к сожалению, имеют место быть в современном мире по всей планете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы вдохновить девушек и женщин по всему миру, Бейонсе исполнила свой феминистический хит Run The World (Girls) и новинку с готовящегося альбома Grown Woman. А другая горячая девчонка Дженнифер Лопес вместе с Тимбалендем и Мэри Джей-Блайдж исполнили кавер песни The Beatles Come Together, которая приобрела новый смысл в контексте шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, особое место на концерте фонда Chime for Сhange было уделено проблеме женщин в странах третьего мира. Мадонна выступила в поддержку женщин из Пакистана, и этот призыв поддержали Фрида Пинто, Айшвария Рай, Джессика Честейн. Даже принц Гарри записал для девчонок видеообращение со словами поддержки и пожеланием вдохновения.

Фото: alloverpress

Мария Васильева
Мария Васильева 15 Июля 2013, 19:08
Акция хорошая, побольше бы таких в мире, особенно в развивающихся странах.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Июня 2013, 05:01
Идея концерта хорошая. Но выступать в боди на концерте против сексуальных домогательств - сродни приходу в таком же виде на работу и возмущению домогательствами коллег-мужчин.)))))))
Маришка
Маришка 05 Июня 2013, 19:12
Молодцы девочки, надеюсь эти деньги помогут многим женщинам...
Ольга М...
Ольга М... 05 Июня 2013, 15:33
не думаю, что такие акции что-то изменят в мире, но отдельным женщинам могут помочь.