Звезды оплакивают короля

Многочисленные звезды комментируют уход из жизни Майкла Джексона.
Звезды оплакивают короля

Многочисленные звезды комментируют уход из жизни Майкла Джексона.

Скоропостижная смерть легенды поп-музыки потрясла Америку. «Я не могу сдержать слезы, — говорит Мадонна. — Всегда восхищалась Майклом. Мир лишился одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно! Мое сердце сейчас с тремя детьми Майкла и другими членами его семьи. Благослови его господь!"

"Я с огромным нетерпением ждала его концертов в Лондоне, — признается Бритни Спирс, которая выступала вместе с Майклом в 2001 году на концерте в честь 30-летия творческой карьеры певца. — Мы ведь и сами сейчас находимся с гастрольным туром в Европе, я собиралась полететь в британскую столицу и увидеть его. Он вдохновлял меня всю жизнь, я опустошена новостью о его уходе".

"Не могу найти слов, чтобы описать всю тяжесть этой потери для меня, — написал на своем сайте Джастин Тимберлейк. — Мы лишились гения, истинного посла не только поп-музыки, но и вообще всей музыки. Он вдохновлял собой несколько поколений, я всегда буду помнить те драгоценные мгновения, когда мне довелось провести рядом с ним на сцене".

"Он был милым, искренним и чудесным человеком, — говорится в заявлении Лайзы Минелли. — А еще он являлся одним из величайших артистов, когда-либо живших на земле. Я очень его любила, и сколько бы мне не суждено было еще прожить на этом свете, я буду скучать по Майклу каждый день".

"Слова не могут описать то чувство горечи, которое меня переполняет, — говорит Пола Абдул. — Я была благословлена самим небом, когда мне довелось поработать с Майклом, стать живым свидетелем его блестящего таланта, его взлета, его превращения в икону поп-музыки. Мы все потеряли легенду".

"Трагическая потеря, страшный день, — прокомментировала смерть Джексона Бейонсе. — Он было волшебником, оказавшим на поп-музыку такое влияние, которое не смог оказать более никто. Его нельзя сравнить ни с кем. Жизнь — это не то, сколько ты протянул, а то, сколько успел сделать. Майкл сделал столько, что этого хватило бы на несколько жизней!"

Молодая британская певица Лили Аллен тоже прокомментировала уход Джексона. Аллен была так потрясена смертью великого певца, что выразилась очень эмоционально. К сожалению, мы не можем воспроизвести ее комментарий дословно, так как он содержит нецензурные выражения.
Источник: Showbizspy