Вор выстрелил в кровать Мадонны

Взломщик, обворовавший Мадонну, успел посетить особняк Гая Ричи.
Вор выстрелил в кровать Мадонны

Гржегорж Мэтлок, проникший в марте в 10-спальный дом Мадонны стоимостью в 15,7 миллиона долларов, как оказалось, до этого побывал в доме ее бывшего мужа в британской провинции. В особняке Мадонны в одном из районов Лондона злоумышленник своровал банку энергетического напитка и прострелил кровать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Мэтлока обнаружили карту, на которой было отмечено местоположение дома Мадонны. Он взобрался на балкон дома при помощи веревки, разбил окно и попал в сдвоенную квартиру, принадлежавшую певице. В момент взлома квартиры Мадонна была в Бэй Сити в Мичигане.

А в доме Гая Ричи преступник примерил на себя его одежду.

12 сентября состоялись слушания в суде по делу Мэтлока. Во время этих слушаний в лондонском Королевском суде 30-летнему Мэтлоку предъявили обвинения в нарушении границ частной собственности.

Поначалу Гржегорж не признавал свою вину, но потом изменил показания. Он сознался в краже, когда следователи предъявили доказательства. В его доме нашли жестяную банку из-под напитка. Такие же банки были в корзине гаража певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэтлока арестовали 12 марта. Он также пытался оказать сопротивление охраннику, который поймал его.
В суд обвиняемый прибыл в окружении четверых охранников госпиталя, в котором он в данный момент содержится.

Мадонна на решении суда не присутствовала, потому что в эти дни она представляет свой фильм на Международном кинофестивале в Торонто.