Ума Турман снялась у российского режиссера

Актриса Ума Турман поработала под руководством режиссера из России, ставшего одним из победителей конкурса сценариев Jameson First Shot.
Ума Турман снялась у российского режиссера

Звезда «Криминального чтива», муза Квентина Тарантино Ума Турман (Uma Thurman) снялась в короткометражном фильме «Подарок» российского режиссера Ивана Петухова. Ума сыграла продавщицу, которая упаковывает подарки в торговом центре.

Нажми и смотри

Иван стал победителем международного конкурса Jameson First Shot, который в числе прочих курирует Кевин Спейси. Вместе с двумя другими финалистами, режиссерами-сценаристами из ЮАР и США, Иван получил возможность снять свои короткометражки в Лос-Анджелесе с Умой Турман в главной роли. Ума согласилась сниматься в фильмах, сценарии которых даже не читала заранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Короткометражка режиссера Хенко Джея из ЮАР «Земная богиня» рассказывает историю греческой богини Геры, которая с помощью врача-психотерапевта пытается разобраться в своих семейных проблемах.

Нажми и смотри

События фильма «Прыгай!» американки Джессики Валентайн разворачиваются в течение 48 часов в психиатрической лечебнице, где Джек знакомится с Венди, молодой девушкой с необычной манией.

Нажми и смотри

Jameson First Shot — это международный конкурс короткометражных фильмов, который третий год подряд дарит молодым режиссерам шанс снять картину с голливудской звездой. В проекте уже принимали участие Кевин Спейси, который теперь является креативным директором конкурса, и Уиллем Дефо.

V V
V V 31 Июля 2014, 15:17
ну что, теперь ей пора гражданство на российское менять;)))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 31 Июля 2014, 11:46
Мне кажется этот проект идеален для режиссеров у которых нет сумасшедших денег для приглашения супер звезд. Это отличная идея для тех, кто недоволен игрой обычных актеров.
Чердашка
Чердашка 31 Июля 2014, 11:07
она конечно хорошая актриса, но мне она не нравится.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 30 Июля 2014, 21:57
Мне кажется, дела у Умы идут неважно. Когда она последний раз снимался в каком-нибудь стОящем кино? Феерическом? Хотя сюжеты описанных картин и занимательны, но это же короткий метр, не массовое кино... И вообще какой-то сомнительный проект