У Мадонны украли нижнее белье

Певица Мадонна стала жертвой кражи: у нее похитили дорогостоящее нижнее белье.
У Мадонны украли нижнее белье

Стоило Мадонне (Madonna) оставить без присмотра свое нижнее белье во время съемки для журнала L'Uomo Vogue, как его похитили. При этом потеря для певицы существенна: в общей сложности украдено было вещей более чем на три тысячи долларов. Для кого-то белье поп-королевы, возможно, и раритет, но выбор для кражи уж очень загадочен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди похищенного были и эксклюзивные предметы интимного гардероба — бюстгальтер, сделанный дизайнером Деборой Маркит (Deborah Marquit) и стоящий две с половиной тысячи долларов. Эту вещицу она отправила Мадонне специально для съемки. Но Дебора не стала поднимать шум из-за случившегося, ведь всякое бывает: «Я надеюсь, что пропавшие вещи скоро вернут. Уверена, что никто из задействованных на съемке людей не пошел бы на кражу».

Вряд ли и сама Мадонна приняла этот инцидент близко к сердцу. У нее есть другие способы привлечь к себе внимание, и скандалы из-за мелких неприятностей ей для этого ни к чему. Недавно она, например, показалась поклонникам в образе Дейенерис Таргариен — певица оделась так же, как героиня Эмилии Кларк (Emilia Clarke) в сериале «Игра престолов».