У Хью Джекмана снова вырезали опухоль

Спустя полгода после первой операции у Хью Джекмана вновь обнаружили опухоль.
У Хью Джекмана снова вырезали опухоль

Еще несколько дней назад американские репортеры заподозрили неладное: они сфотографировали Хью Джекмана (Hugh Jackman) во время тренировки в Нью-Йорке с подозрительным пластырем на носу. Именно на том месте, где полгода назад звезде удалили базалиому — опухоль, которая может вызвать рак кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер подтвердил волнения прессы и выложил в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с пластырем на носу. В подписи к снимку Хью посоветовал быть осторожнее с солнцем: «Еще одна базалиома. Все вырезали. Спасибо докторам. Пожалуйста! Пожалуйста! Наносите солнцезащитный крем».

Базалиома занимает промежуточное место между доброкачественными и злокачественными опухолями, и при своевременном лечении может быть легко и безболезненно удалена. Полгода назад Хью повезло, ведь он отправился на осмотр ко врачу после настоятельной рекомендации своей жены Деборы, заметившей на носу мужа пятнышко. Видимо, теперь австралиец научился бережнее относиться к своему здоровью и сам посетил доктора.