После падения с велосипеда Боно потребовалась помощь хирургов

Из-за травмы солиста группа U2 отменила концерты и участие в телешоу.
После падения с велосипеда Боно потребовалась помощь хирургов
East News / AFP

Солист группы U2 Боно получил травму, катаясь на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка. Музыкант серьезно повредил руку, и теперь ему потребуется хирургическая операция. Из-за этого неприятного инцидента, который произошел 16 ноября, группа была вынуждена отменить запланированные на ближайшее время концерты и выступление в Tonight Show на американском телеканале NBC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники группы извинились перед зрителями и ведущим телешоу Джимми Фэллону за то, что были вынуждены изменить свои планы, и поблагодарили всех за понимание.

«Мы уверены, что в скором времени он поправится, так что мы вернемся», — написали Эдж, Адам и Ларри на своем официальном сайте.

Стоит напомнить, что это не первое за последнее время происшествие с солистом ирландского коллектива. По сообщениям СМИ, 13 ноября у частного самолета Боно во время перелета из Дублина в Берлин отвалилась дверь. Никто из пассажиров не пострадал, однако весь багаж пассажиров выпал.

Боно и его товарищи недавно вернулись в США после записи новой версии сингла Do They Know It’s Christmas? («Знают ли они, что настало Рождество?») легендарного коллектива Band Aid в Лондоне. Все деньги, вырученные от его продажи, как и 30 лет назад, пойдут на благотворительность. На этот раз помощь пойдет в фонд борьбы с эпидемией вируса Эбола на территории Африки.