На Джонатана Риз Майерса подали в суд

Сотрудница авиакомпании обвинила актера в пьяных оскорблениях.
На Джонатана Риз Майерса подали в суд

Ирландский актер Джонатан Риз Майерс, который трижды попадал в клинику с алкогольной зависимостью, обвинен в «ужасном и отвратительном» поведении. Как утверждает сотрудница клиентского сервиса компании United Airlines Кэтрин Уильямс, напившись водки, он вел себя вызывающе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин подала иск в Высший суд Нью-Йорка, требуя $15 000 компенсации. Она уверяет, что не способна нормально выполнять свои рабочие обязанности в компании с момента инцидента, произошедшего в прошлом году.

«7 мая 2010 года около 6 часов утра обвиняемый совершил недопустимые действия, включающие словесные и физические оскорбления в отношении истицы, – говорится в судебном иске. – Это привело к длительным физическим страданиям и эмоциональному стрессу. Ответчик Джонатан Риз Майерс преднамеренно, злоумышленно, необдуманно и безо всякой причины или провокации напал на истицу Кэтрин Уильямс и избил ее».

Инцидент произошел после того, как актера фильма «Матч-Пойнт» попытались не допустить к полету в аэропорту JFK из-за сильного опьянения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, кстати говоря, ему пожизненно запретили летать самолетами United Airlines.

Этот случай был не первым. Джонатан Риз Майерс и ранее имел проблемы из-за употребления алкоголя в аэропортах. В 2007 году его арестовали за нахождение в пьяном виде в аэропорту Дублина, правда, в тот раз против него не было вынесено никаких обвинений.