Мадонна снова вместе с Брахимом

Мадонна восстановила отношения с Брахимом Зайбатом.
Мадонна снова вместе с Брахимом

Мадонна восстановила отношения с Брахимом Зайбатом.
Певица Мадонна провела выходные вместе с 24-летним французским танцором Брахимом Зайбатом в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день после этого Мадонну видели гуляющей по блошиному рынку, после чего она снова встретилась с Брахимом, и они поужинали вместе. После ресторана парочка отправилась в клуб, где их видели целующимися.

Пара встречается с сентября прошлого года. Их роман начался после того, как 52-летняя Мадонна рассталась с бразильским манекенщиком Иисусом Лусом. Их познакомил общий друг, который попросил Брахима станцевать на одном из мероприятий певицы.

Брахим уверяет, что не нервничал, встретившись со всемирной знаменитостью.
«Она была обычной женщиной, почти такой, как все, – говорил танцор. – Я был счастлив познакомиться с ней, но я не был в стрессе из-за этой встречи».

Поначалу сообщалось, что Мадонна и Брахим расстались в мае после того, как его семья заявила, что не желает, чтобы певица вовлекла его в религиозную группу каббалистов. Мадонна изучает Каббалу, а Брахим верен своим исламским корням.
Ekaterina @
Ekaterina @ 31 Июля 2011, 18:13
Певица Мадонна провела выходные вместе с 24-летним французским танцором Брахимом Зайбатом в Париже. вечно её на молоденьких тянет. бабуля - мадонна.
Катерина Сапронова
Катерина Сапронова 08 Июля 2011, 12:11
Молодец, Мадонна. Не сидит, слёзы не льёт. Ещё одно подтверждение, что жизнь после развода продолжается. И не только в "звездной" жизни!!!
Irene Nice
Irene Nice 08 Июля 2011, 02:41
вот уж действителньо "восстановила отношения" по-западному))) На следующий день после этого Мадонну видели гуляющей по блошиному рынку, после чего она снова встретилась с Брахимом, и они поужинали вместе. После ресторана парочка отправилась в клуб, где их видели целующимися.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Июля 2011, 09:15
У звезд в основном все так искусственно... И внешность, и отношения... (((
*Нэсти*
*Нэсти* 04 Июля 2011, 03:16
Слабо верится в искренность каких-то там чувств.........
Tanny
Tanny 03 Июля 2011, 15:28
Она отлично выглядит, любовь ей к лицу.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 02 Июля 2011, 13:51
Любви все возрасты покорны))))))
Шалунья!
Шалунья! 02 Июля 2011, 12:55
Брахим уверяет, что не нервничал, встретившись со всемирной знаменитостью. «Она была обычной женщиной, почти такой, как все, – говорил танцор. – Я был счастлив познакомиться с ней, но я не был в стрессе из-за этой встречи». Может и действительно они подходят друг, другу, а может он хочет прославиться за ее счет))))))))))))))
Темнота
Темнота 02 Июля 2011, 12:17
«Она была обычной женщиной, почти такой, как все, – говорил танцор. – Я был счастлив познакомиться с ней, но я не был в стрессе из-за этой встречи».Да ему за радость с ней быть,прославиться в прессе помелькать с самой Мадонной
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 02 Июля 2011, 11:49
Мадонна ещё ничего по сравнению с Хефнером... Молодец!
Magic Stone
Magic Stone 02 Июля 2011, 11:37
А что я могу сказать? Молодец Мадонна что может позволить в своем возрасте себе 24-летнего..почет ей и уважуха))
Zlaya
Zlaya 01 Июля 2011, 23:15
может все-таки любит!
mary.)
mary.) 01 Июля 2011, 22:21
да нууу..в 52 года с 24 "мальчиком" быть..че как мужик то с молодыми..а она еще и женщина..ну конечно,надо же чтобы кто нить запал.)) да мне кажется молодому парню от нее не любви хочется,а прославится..хотя всякое возможно.как эштон катчер с деми мур)
валя чекалина
валя чекалина 01 Июля 2011, 22:17
дааааааааааааа своего возрвста не пробовала искать?????
Наташа G
Наташа G 01 Июля 2011, 21:55
молодчинка, отжигает на старости))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Июля 2011, 20:15
крутой перец этот ее бойфренд
Pretty Woman
Pretty Woman 01 Июля 2011, 20:09
молодец!!!зажигает)и им не скучно!!!
Алена
Алена 01 Июля 2011, 18:14
Да оба они, честно говоря, больше на любителя, чем на массу.
Elena Likhacheva
Elena Likhacheva 01 Июля 2011, 17:58
Да))) у меня есть такая же знакомая, в свои 43 все моложе и моложе ищет, как перчатки меняет мужиков)))
Aurabi
Aurabi 01 Июля 2011, 17:54
Мадонна отжигает на старости лет. Красавчика Лукаса бросила, нашла еще помоложе танцора
Lada star
Lada star 01 Июля 2011, 16:19
Лус красавчик,а Брахим больше на любителя )
Наталия Макухина
Наталия Макухина 01 Июля 2011, 15:30
Вот так всегда что-то мешает чувствам - то семья, то религия Надо любить или за что-то или вопреки всему Так дело не пойдёт на всё остальное озираться :)
ДИАНА
ДИАНА 01 Июля 2011, 15:28
Молодец Мадонна!!!!!!!!!!!!!!!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 01 Июля 2011, 15:27
Вот и молодцы :) Так я за них рада :) Больше чтоб не расходились! :*
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Июля 2011, 15:20
Не слишком ли стара она для него.
Анна Ромашова
Анна Ромашова 01 Июля 2011, 15:19
Да молодец Мадонна. так держать!!!
Irene Nice
Irene Nice 01 Июля 2011, 15:11
и вообще,заголовок Певица Мадонна провела выходные вместе с 24-летним французским танцором Брахимом Зайбатом в Париже. поверг меня в легкий шок.что называется.старость на горизонте,а она туда же(((Пугачева №2
Irene Nice
Irene Nice 01 Июля 2011, 15:10
Пара встречается с сентября прошлого года. Их роман начался после того, как 52-летняя Мадонна рассталась с бразильским манекенщиком Иисусом Лусом. Их познакомил общий друг, который попросил Брахима станцевать на одном из мероприятий певицы. не знаю,ожно ли верить в бескорытсность планов этго молодого красавчика...(((((
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 01 Июля 2011, 13:37
молодец она,в таком то возрасте!