Гай Ричи не одобрил поведение Мадонны

Гай Ричи не одобрил вечеринку в честь 10-летия своего сына Рокко.
Гай Ричи не одобрил поведение Мадонны
Бывший муж Мадонны, режиссер фильма «Шерлок Холмс» Гай Ричи посчитал, что вечеринка в честь дня рождения сына Рокко в роскошном ресторане Лондона Supperclub была слишком «взрослой».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была очень крутая взрослая вечеринка с безалкогольными напитками и канапе, – заявил прессе осведомленный источник. – Но Гай Ричи ее не одобрил. По его мнению, она была слишком взрослой».

52-летняя Мадонна устроила тематическую рэп-вечеринку: она пригласила диджеев и танцоров брейкданса и 150 друзей Рокко. Праздник отчасти был посвящен и самой певице, которая родилась 16 августа.

«Мадонна устроила днем максимально полезный для здоровья праздник, – добавил источник. – С обедом и угощениями вроде желе, мороженого на немолочной основе и шоколадно-ореховыми пирожными без вредных примесей. И, естественно, без алкоголя».

Гай Ричи и Мадонна, которые были женаты с 2000 до 2008 года, также расходятся во мнении, где Рокко должен получить образование. Мадонна хочет отдать его в школу в Нью-Йорке, а Гай Ричи настаивает на Лондоне.

Кроме Рокко пара воспитывает двух приемных сыновей – пятилетних Мерси Джеймс и Дэвида Банду. У Мадонны также есть 13-летняя дочь Лурдес.

Читай также: