Дженнифер Лоуренс стала встречаться с Лиамом Хемсвортом

Дружба звезд «Голодных игр» переросла в нечто большее.
Дженнифер Лоуренс стала встречаться с Лиамом Хемсвортом
Fotobank / Getty Images

Не так давно Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и австралийский актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) стали звездами киносаги «Голодные игры». Теперь информированные источники из их круга знакомых сообщают, что дружба двух коллег переросла в нечто большее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сведения о романе между Дженнифер и младшим братом Криса Хемсворта, названного неделю назад самым сексуальным мужчиной по версии People, появились как раз накануне промо-тура фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Правда это или нет, покажет время. Во всяком случае сейчас отношениям между звездами ничего не мешает — после разрыва Дженнифер Лоуренс с Николасом Холтом и недолгого романа с Крисом Мартином из Coldplay сердце молодой актрисы вновь свободно. То же самое можно сказать и о Лиаме Хемсворте, который расторг помолвку с Майли Сайрус еще год назад.

«Они стараются относиться проще к тому, что происходит. Между ними всегда была безумная химия, но они никогда не были свободными в одно и то же время — и никогда не давали волю чувствам, — рассказывает знакомый пары. — Лиам и Джен являются лучшими друзьями уже много лет. Она всегда делилась с ним своими личными переживаниями. И после неудавшегося романа с Крисом Мартином Лиам тоже ее поддерживал».

В интервью таблоидам Дженнифер Лоуренс не признается в романе с Хемсвортом, утверждая, что они просто друзья. Искренни ли ее слова, станет ясно только после завершения рекламного тура.