Брат Мадонны — бездомный

Старший брат Мадонны живет на пособия и ночует под мостом.
Брат Мадонны — бездомный

Кажется, родство со звездой — предел мечтаний. С одной стороны, тебя не донимают папарацци; с другой — ты член звездной семьи и дружишь с другими знаменитостями. Так, но только если ты не брат Мадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летний Энтони Чикконе — самый настоящий бомж. Он ночует на улице и просит милостыню у прохожих, а сестре, с его слов, на него наплевать. Правда, не только сестре.

Родной отец, например, изредка подкармливает Энтони, но не старается оказать еще большую поддержку: «Он не хочет, чтобы его беспокоили. Он думает, что я живу так специально».

Либо в семье Чикконе передается по наследству ген бесчувственности, либо Энтони лукавит и недоговаривает.«Я бы с удовольствием работал, но так сложились обстоятельства», — смутно комментирует свое нынешнее положение бедный родственник.

Как говорят сведущие журналисты, Энтони потерял работу в семейном бизнесе (отец Чикконе держит виноградники) из-за пьянства. По этой же причине у Энтони, старшего из восьми детей в семье, есть судимости, хотя он и отрицает у себя алкогольную зависимость.

И Мадонна, и ее отец когда-то оплачивали лечение Энтони, но сейчас он не желает возвращаться в клинику. «Мадонне глубоко наплевать, жив я или мертв. Она живет в своем собственном мире», — жалуется брат на звездную сестру.