Арнольд Шварценеггер отказался от дублеров в «Терминаторе-5»

66-летний Арнольд Шварценеггер очень серьезно подходит к съемкам в пятой части фильма «Терминатор».
Арнольд Шварценеггер отказался от дублеров в «Терминаторе-5»

Несмотря на солидный возраст, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) проводит в спортзале по два часа в день. Актер также рассказал, что все трюки в новой части «Терминатора» он будет исполнять лично, без помощи дублеров. Съемки картины начинаются уже в этом месяце, и Арнольд считает сцены сражений частью своей работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я все еще размахиваю кулаками и крушу все на своем пути, потому что это моя работа, а если тебе не нравится это, то ты ошибся с профессией, — говорит Арни. — Конечно, если мне приходится слишком сильно вкалывать на площадке, то на следующий день мое тело уже не восстанавливается так быстро, как это бывало в 30 лет. Но во всем остальном я еще в хорошей форме. Могу бегать, могу прыгать, могу участвовать в сценах сражений».

Теперь актер каждый день утром по часу занимается кардиотренировками, а вечером еще час тратит на упражнения с весами. Шварценеггер признался, что ему очень нравится дневной сон, но следовать этой привычке во время съемок у него не получается.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 18 Апреля 2014, 13:06
Молодчинка. В таком то возрасте и без дублеров, даже у моделей, без спецэффектов встречаются дублеры..а тут. Достойно уважения, по моему.