Аманде Байнс снова не разрешили покинуть психиатрическую лечебницу

Суд в очередной раз запретил выписывать актрису Аманду Байнс из больницы для душевнобольных.
Аманде Байнс снова не разрешили покинуть психиатрическую лечебницу
Fotobank / Getty Images

Актриса Аманда Байнс (Amanda Bynes) снова не может покинуть стены реабилитационного центра для душевнобольных. Год назад суд приговорил звезду канала Nikelodeon к принудительному лечению за попытку поджога чужого дома. Срок лечения актрисы врач продлевала как минимум дважды, в итоге Байнс провела в больнице почти полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году проблемы Аманды продолжаются. 28-летняя актриса ничего не поджигала, но 10 октября опубликовала в своем Twitter страшные обвинения в адрес отца, а в итоге приписала: «Мой отец ничего не делал, ничего вышеописанного. Микрочип в моей голове заставил меня написать прошлые сообщения. Но именно отец приказал им вставить микрочип в мой мозг.»

Калифорнийский судья изначально приговорил Аманду к 72-часовой проверке в психиатрической больнице, позже лечение было решено продлить до 17 дней, а в итоге, как только что стало известно, Байнс проведет в клинике Las Encinas еще как минимум месяц.

Виктор Смирнов
Виктор Смирнов 02 Ноября 2014, 15:00
Микрочип в мозге -- что ещё более дикого можно себе представить? Микрочип позволяет регистрировать перемещение пациента, программировать эмоции и поведение, человека легко превратить в биоробота, в биораба. Именно к этому идёт развитие психиатрии во всём мире. Человек, как социальная индивидуальность, становится не нужным, нужны рабы для выполнения особой работы. А теперь представим, что человек действительно психически больной, т.е. на эфирном тонком теле человека в районе головы он имеет "порчу", т.е. живой сгусток из астрально-ментальной материи. Эти сгусток -- это своего рода "печать", накладываемая на человека за совершённые грехи. С помощью этих сгустков дьявол может задавать определённые эмоции и негативное поведение больного. Больной полностью ему подчиняется и не может ему противостоять. Он делает то, что "прикажет" дьявол. А тут вдруг объявляется "умник" из разряда психиатров и решает установить в мозг микрочип. Что при этом произойдёт? Дьявол управляет с позиций тонких материй, а этот "умник" управляет с позиций грубо физической материи, т.е.микрочипа. Тонкой материей можно воздействовать на физическое тело человека, вызывая какие-либо отклонения в физическом теле. А вот воздействовать с помощью физической материи на этот сгусток невозможно, сгусток недосягаем. Кто победит в результате? Как это отразится на внутреннем психическом и психологическом конфликте человека. Как он себя будет чувствовать? Какой будет в будущем карма этого "умника"? Может быть, он обретёт эту болезнь себе? Я тут Вам открою одну тайну. Этот сгусток невозможно отсечь скальпелем. Ни одна психическая болезнь не излечивается химией классической медицины. Но "порчу" всё-таки можно снять, но другим способом, и при условии, что не было хирургического вмешательства. Врач-психиатр.