Кризис в семье: Эштон Катчер и Мила Кунис на грани развода?

Rex

В Сети начали появляться слухи о кризисе в отношениях у, пожалуй, одной из самых красивых пар Голливуда. Поговаривают, что актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и актриса Мила Кунис (Mila Kunis) после рождения ребенка часто ссорятся. Причиной семейных склок, по версии американского таблоида Life&Style, является отсутствие работы у молодой мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кунис мечтает работать в полную силу и приступить к съемкам в новом фильме, также актриса обеспокоена тем, что стремительно теряет популярность. Эштон, в свою очередь, хочет, чтобы его супруга больше времени уделяла воспитанию их дочери Уайатт. По словам инсайдера, глава семейства поставил Миле ультиматум: семья или работа.

«Мила очень любит свою дочь, но она чувствует, что засиделась дома и теряет популярность. Актриса уже дала согласие на съемки в новом фильме "Дрянные мамочки" и сериале, пока не получившем названия. Но ее муж Эштон, узнав о решении Милы вернуться на съемочную площадку, поставил ей ультиматум: или семья, или работа», — рассказал инсайдер таблоиду.

Несмотря на разногласия, по словам источника, Мила и Эштон все-таки пытаются наладить отношения и вернуть взаимопонимание. Знаменитости даже подумывают пойти к психологу, который поможет вернуть мир в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Эштон Катчер и Мила Кунис стали встречаться в 2012 году. Спустя два года у пары родилась дочь Уайатт. Минувшим летом знаменитости узаконили свои отношения.