Риз Уизерспун любит работать с «горячими» парнями

Риз Уизерспун обожает свою профессию за сексуальных коллег.
Риз Уизерспун любит работать с «горячими» парнями

Актриса Риз Уизерспун, которая сейчас встречается с голливудским агентом Джимом Тотом и воспитывает двоих детей – 11-летнюю Аву и 7-летнего Дикона от бывшего мужа Райана Филиппа, снимается в фильме «Воды слонам» вместе с Робертом Паттинсоном. Она говорит, что все ее друзья завидуют ей, потому что она проводит много времени с голливудским сердцеедом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не лгу, он очень-очень симпатичный мужчина», – сказала Риз.
Ранее Риз и Роберт вместе снимались в фильме «Ярмарка тщеславия». Это было в 2004 году. Риз говорит, что это было совсем другое дело, ведь сейчас Роберт стал настоящей мировой знаменитостью после роли вампира Эдварда Каллена в «сумеречной» саге.

«Вокруг него кипят страсти, – смеется Риз. – Девушки ждут его в 5 утра на съемочной площадке только для того, чтобы увидеть. А я глазею на него круглыми сутками!»

Несмотря на всемирную славу Роберта, 34-летняя актриса уверяет, что с ним приятно общаться. Ей нравится проводить время с ним и его подругой Кристен Стюарт.

«Он милый, у него прекрасная семья, – поясняет Риз. – Кристен тоже очень мила. Роберт очень чувствительный. А еще – очень работящий. Настоящий трудоголик».