Орландо Блум попал в аварию

Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум попал в неприятную дорожную аварию.
Орландо Блум попал в аварию

Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум попал в неприятную дорожную аварию. 31-летний актер управлял автомобилем Toyota Matrix 2003 года выпуска, передвигаясь по Голливуду. С ним вместе находился приятель.

На одном из поворотов Блум чуть не столкнулся лоб в лоб с каким-то джипом и был вынужден резко вывернуть руль в сторону. Это привело к тому, что автомобиль Орландо въехал в заднюю часть припаркованного Porsche Cayenne.

Нетрудно себе вообразить все удивление водителя этой машины. Мало того, что в него, спокойно стоящего на обочине, въехал какой-то автомобиль, так с водительского сиденья на дорогу вышел сам Орландо Блум, звезда популярнейшего фильма «Пираты Карибского моря». Подъехавшая почти сразу же полиция выяснила, что Блум управлял автомобилем, принадлежащим главному оператору «Пиратов...» Дариушу Вольски.

Актер успешно прошел тест на наркотики и алкоголь. Полицейские предположили, что косвенными виновниками происшествия могли стать папарацци, которые неотступно преследователи Блума во время поездки. Представитель актера заявил: «Орландо Блум рад, что в результате аварии никто не серьезно не пострадал. Он сам немедленно вызывал полицию и скорую. Все ночь Орландо провел в больнице рядом со своим другом детства, который получил незначительную травму шеи. Актер благодарен парамедикам, приехавшим к месту аварии за считанные минуты, а также персоналу приемного отделения больницы "Седар Синай" за заботу о друге».
Источник: celebuzz.com