Елена Малышева рассекретила три главных правила улучшения своего здоровья

Елена Малышева рассекретила три главных правила улучшения своего здоровья
PersonaStars

У 58-летней Елены Малышевой начались проблемы со здоровьем. Из-за этого телезвезде пришлось изменить свой образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У ведущей передачи «Жить здорово!» на прошлой неделе случился гипертонический криз. Звезду Первого канала госпитализировали на машине скорой помощи. Сейчас Елена уже снова вернулась к работе, однако ей пришлось заняться своим здоровьем.

Малышева рассказала, что честно выполняет все рекомендации врачей. Теперь ей нужно соблюдать три важных правила. «Первое – это диета без капли соли. Второе – ежедневная ходьба по 30 минут. Третье – снизить вес до нормального индекса массы тела. По всем пунктам у меня есть с чем бороться», — рассказала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Елена уже начала выполнять эти правила. Вечером после работы она отправилась на получасовую пешую прогулку. Еще один совет ей дал муж – доктор медицинских наук Игорь Малышев. «Сказал, что мне любым путем надо снизить тонус симпатического нерва. Это та система в организме, которая отвечает за стресс. Чтобы этого добиться, нужно делать массаж», — поделилась звезда Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева
Елена Малышева
PersonaStars

Малышева уже записалась на массаж. Медик пешком отправилась до того места, где ей будут его делать. По дороге Елена любовалась видами города и радовалась снегу. Муж пообещал телеведущей, что после массажа и получасовой прогулки она не захочет ужинать. «Если это правда, то я буду счастлива», — с иронией заявила звезда.

Елена решила хайпануть на своей болезни — она вела трансляцию из машины скорой помощи, пока ее везли в клинику. Блондинку за это осудила Алена Водонаева. Теледоктор решила поправлять здоровье не в своей частной клинике «Медицинский центр Елены Малышевой», а в государственной Боткинской больнице, где главврачом работает ее брат-близнец.

Natalia Natalia
Natalia Natalia 31 Октября 2019, 15:48
Скажу про себя, мне далеко за 50. Теряю уверенность когда плохо выгляжу. Полнота меня не смущает, крашусь минимально. Не люблю когда кожа плохо выглядит. Нашла для себя потрясающее средство - итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки лица. Чистит и омолаживает кожу - удаляет старые клетки, даже летом не бывает ни одного прыщика, кожа всегда чистая, гладкая, упругая. Чистку делаю буквально минуту - это очень полезно для обновления клеток. Умываюсь спонжем утром и вечером. Простое средство, а кожа выглядит моложе, ярко, сексуально, самооценка повышается. В чём бы ни была одета, даже дома в майке и джинсах, если кожа красивая, всегда выглядишь молодо. Здоровая, красивая кожа это путь к здоровью.