У особенной дочери Ирины Хакамады появился бойфренд

Personastars

30 октября в Московском Дворце молодежи состоялась премьера мюзикла «Бал вампиров». Мероприятие посетили Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс, Таня Терешина и многие другие. В числе гостей также были политик Ирина Хакамада и ее дочь Мария, которая пришла вместе со своим молодым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные уверенно держались перед камерами и не скрывали своих чувств: держались за руки, обнимались. Ирину, судя по всему, выбор дочери вполне устраивает – было заметно, что она искренне рада за наследницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Хакамада долгие годы скрывала от общества, что ее дочь Маша родилась с синдромом Дауна. Только несколько лет назад политический деятель рассказала об особенности своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше политик старалась оберегать дочь от внимания прессы, однако в последнее время 19-летняя девушка все чаще выходит в свет вместе с мамой.

Кстати, Маша растет творческой личностью — девушка учится в художественной школе, пишет картины, занимается в театре-студии, учит английский. Кроме того, дочка Ирины Хакамады великолепно плавает и получает медали на соревнованиях.