Номер из шоу «Голос» заставил прослезиться всю страну

Номер из шоу «Голос» заставил прослезиться всю страну

Пятый сезон шоу «Голос» в самом разгаре. В минувшую пятницу на Первом канале состоялись очередные «поединки» среди участников. Еще накануне выхода этого выпуска в эфир Дима Билан сообщил поклонникам, что их ждет что-то удивительное, и он не солгал. Номер Влади Блайберга и Торнике Квитатиани из его команды стал одним из самых эмоциональных и запоминающихся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурсанты исполнили композицию «Помолимся за родителей». Для обоих артистов эта песня особенная. Влайберг никогда не знал своего биологического отца и уже много лет пытается его найти, а Квитатиани потерял папу, когда был маленьким.

Оба участника во время исполнения едва сдерживали слезы, было видно, что слова песни для них много значат. В это время наставники и зрители не сдерживали эмоций и просто рыдали. В финале выступления на сцену вышел Дмитрий Нагиев, который также не остался равнодушным к этому номеру. Ведущий рассказал, что год назад во время прямого эфира «Голоса» он узнал о смерти мамы. Откровения Дмитрия остались за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диме Билану было невероятно сложно оставить в шоу только одного участника, однако певцу необходимо было сделать выбор. В итоге в проекте остался Торнике Квитатиани.

Ника Ланская
Ника Ланская 31 Октября 2016, 11:30
Влади Вайберг тоже остался в проекте, перешёл в команду Агутина