Лариса Гузеева прогнала со своей страницы всех, кто критикует Наталью Водянову

Недавно Лариса Гузеева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Натальей Водяновой. «Прекрасная Наташа. Встретились в Нижнем Новгороде. Разлетелись», — подписала кадр звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).
Лариса Гузеева прогнала со своей страницы всех, кто критикует Наталью Водянову
фото из открытых источников

Недавно Лариса Гузеева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Натальей Водяновой. «Прекрасная Наташа. Встретились в Нижнем Новгороде. Разлетелись», — подписала кадр звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Ведущая «Давай поженимся!» даже представить не могла, что безобидный снимок вызовет негативную реакцию ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие накинулись на Водянову с критикой: «В чем она прекрасная? Честно не понимаю», «Никогда не считала Водянову красавицей. Так себе», «Где красота?!», «Не понимаю красоты Водяновой, она простите как белая моль, тощая», «Вечно грязные волосы», «Растрепа! И что в ней прекрасного?!», «Наташа без грима и дорогих шмоток обычная. Неухоженная и с грязными волосами», «Мир сошел с ума, если Водянова "красавица".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прочитав комментарии подписчиков, Лариса пришла в ужас: «Я поздно прилетела и вот только сейчас решила почитать — волосы дыбом». Едкие замечания в адрес модели Гузеева не оставила без ответа. Актриса написала пост, в котором заступилась за Наталью.

фото из открытых источников

«Всем блюстителям нравственности, всем хранителям Православной Веры, всем красавицам, кому Наташа Водянова в подметки не годится, всем недоделкам "мужского" пола, кто не стал бы Водянову..."любить»- советую: возьмите в руки барабан и строем с моей страницы!» — обратилась к поклонникам Лариса.

фото из открытых источников
Маргарита Михеева
Маргарита Михеева 16 Ноября 2016, 21:32
Да Водянову все терпеть не могут за ее подлость, отсюда и критика.
Оксана Калынова
Оксана Калынова 03 Ноября 2016, 20:37
Молодец Лариса !!! А то многие в своём глазу и бревна не видят , а туда же -обсуждать .
Svetlana V
Svetlana V 03 Ноября 2016, 19:11
Лучше бы она так за жертву насилия заступалась, лицемерка. Горой только за своих знакомых, а других можно в говно макать
Дина XYZ
Дина XYZ 01 Ноября 2016, 13:56
Интересно получается). Если мерить критиков, нападающих на красавиц. их же линейкой, в их же системе координат, в какой они судят других - подчеркну - их собственной, а не чужой, то как же им полагается оценивать самих себя ? Если принять на веру, что Водянова имеет разные там недостатки - то взглянув на себя в зеркало, критикам останется только умереть от стыда и горя, если они женщины, а кто мужского пола - тоже, взглянув на подруг. Сколько же абсурда производят завистники и неудачники).