Беременная Таня Терешина собрала звездных подруг на предсвадебном девичнике

Беременная Таня Терешина собрала звездных подруг на предсвадебном девичнике
фото из открытых источников

В июле 39-летняя Таня Терешина, бывшая солистки группы Hi-Fi, подтвердила беременность и сообщила, что выходит замуж за бизнесмена по имени Олег. Накануне свадьбы, которая состоится 16 сентября, Терешина устроила девичник в загородном поместье Agalarov Estate. На вечеринку она пригласила звездных подруг: телеведущую Анфису Чехову, певицу Ирину Нельсон, дизайнера Машу Цыгаль, фигуристку Анастасию Гребенкину и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Праздник проходил в стиле куклы Барби. Таня нарядилась в розовое платье с рюшами фасона baby-doll, ее подруги тоже были одеты в женственные наряды пастельных тонов. Девушки устроили фотосессию с воздушными шарами и розовым автомобилем, затем отправились в салон красоты, где им сделали расслабляющий массаж. «Спа девичник это как девичник со стриптизом, но полезный)) Трогают твое тело, кайфуешь, но на утро ни голова не болит ни совесть», — написала Терешина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вечер завершился ужином в ресторане. По словам Тани, им с подругами было так весело, что по домам они разошлись только в час ночи. «Хочу сказать, я после этого девичника сильно выдохнула и расслабилась. Теперь я не так переживаю насчет грядущего свадебного торжества», — призналась певица.