Все ради любви: Федор Бондарчук подарил Паулине Андреевой колье за 4 миллиона

Starface

Федор Бондарчук ничего не жалеет для своей молодой невесты 27-летней Паулины Андреевой. Недавно режиссер устроил возлюбленной роскошный отдых в Испании, а теперь преподнес подарок, стоимость которого приравнивается к цене однокомнатной квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «Комсомольской правде» один из приятелей Бондарчука рассказал, что тот подарил Паулине ювелирный гарнитур за четыре миллиона рублей. «Это ожерелье и кольцо из белого золота, усыпанные бриллиантами. Паулина мне сказала: "Еще никогда мою шею не украшало такое дорогое колье!" Я спросил: "А как насчет руки?" Она ответила, что и на пальце у нее целое состояние. Это авторский, эксклюзивный гарнитур, он был в магазине только в одном экземпляре. Федор выложил за него 4 миллиона рублей», — поделился друг и партнер режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также мужчина рассказал, что на отдыхе пара не отходила друг от друга ни на шаг. Федор окружил невесту заботой. Бондарчука словно подменили: из брутального ловеласа он превратился в услужливого влюбленного.

«Федор настолько влюблен, что демонстрирует свою любовь не стесняясь. Вот мы сидели за столиком под открытым небом. Стало немножко прохладно. И Федор вдруг нагнулся перед Паулиной, расстегнул ей босоножки, поднял ее ножку, положил к себе на колени и стал массировать ей ступни. <...> Время от времени Федор брал руки Паулины и целовал их. Он от нее просто млеет! Когда мы встали из-за стола, Федор взял маленькую сумочку Паулины и понес за ней. Мне было в диковинку это наблюдать: брутальный Бондарчук носит дамскую сумочку. Вот что любовь делает!» - признался приятель Федора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бондарчук с нетерпением ждет, когда они с Паулиной сыграют свадьбу, а вот она не хочет торопить события. Рожать детей актриса в ближайшее время тоже не собирается, сейчас все свое время она посвящает карьере.