Помолодевшая Лайма Вайкуле зажгла с Аллой Пугачевой на вечеринке в Юрмале

Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев с супругой, Раймонд Паулс и другие артисты устроили в Юрмале дружеский вечер прощания с летом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитостей появились первые фотографии с праздника.
Помолодевшая Лайма Вайкуле зажгла с Аллой Пугачевой на вечеринке в Юрмале
Personastars

Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев с супругой, Раймонд Паулс и другие артисты устроили в Юрмале дружеский вечер прощания с летом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитостей появились первые фотографии с праздника. Особенно удивила всех Лайма – 62-летняя певица заметно помолодела и похорошела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Игорь Николаев преподнес поклонникам неожиданный сюрприз: артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором Вайкуле и Пугачева спели дуэтом песню Паулса «Листья желтые». «30 августа. Три силуэта в багровых тонах», — подписал ролик Игорь (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Подписчики артиста были в восторге от такого подарка, ведь нечасто див российской сцены можно увидеть в неформальной обстановке, да еще и во время застолья. «Большое спасибо за это прекрасное видео! Паулс невозмутим как всегда))», «Красотки! Супер», «Тысячу раз браво! Спасибо за удивительные минуты и возможность услышать в неформальной обстановке удивительную Лайму, неповторимую Аллу, Маэстро. Маэстро — дарование небес. Спасибо», - прокомментировали видео поклонники Николаева.

фото из открытых источников