Ума Турман беременна от Андре Балаша?

Ума Турман беременна от Андре Балаша?
East News

Слухи о беременности Умы Турман (Uma Thurman) могут оказаться не такими уж и слухами. Папарацци удалось сделать несколько снимков актрисы, на которых виден ее округлившийся живот. Та была явно недовольна вниманием фотографов и вскидывала руку, чтобы остановить съемку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что это: беременность, лишний вес или неудачный фасон платья? Обтягивающий красный наряд, в котором актриса гуляла по съемочной площадке фильма Джеймса Оукли «Британцы идут», только акцентировал внимание на ее животике. Ума, зачем ты его надела?

Кстати, впервые слухи о беременности Турман появились в мае этого года. Папарацци засняли актрису на отдыхе в Каннах в компании бывшего возлюбленного, бизнесмена Андре Балаша. На снимках актриса также была в обтягивающем платье, которое невыгодно подчеркивало фигуру актрисы.

Комментариев ни тогда, ни сейчас Ума Турман не дает.

Напомним, Ума Турман и Андре Балаш начали встречаться в 2004 году, а спустя три года разошлись. Все это время мужчина пытался вернуть Уму и, видимо, ему это удалось, даже несмотря на внезапно вспыхнувший роман между Турман и ее близким другом Квентином Тарантино.

У обоих уже есть дети от предыдущих браков: у Андре двое, а у Умы трое малышей.

Юлия Абрамова
Юлия Абрамова 01 Сентября 2015, 00:54
Вообще-то третий, самый младший, у нее как раз от Балаша