Канье Уэст хочет баллотироваться в президенты США

Канье Уэст хочет баллотироваться в президенты США
East News

Канье Уэст (Kanye West) решил попробовать себя в новом амплуа. «Величайшая звезда современности», как он себя называет, заявил о намерении баллотироваться в президенты в 2020 году. Об этом американский рэпер сказал на вручении премии MTV Video Music Awards.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, что после этого потеряю, но я собираюсь в 2020 году баллотироваться на пост президента, — сказал исполнитель, получая награду из рук певицы Тейлор Свифт. - Курил ли я что-нибудь перед выходом на сцену? Ну да, скрутил кое-что», — добавил он.

Канье Уэст и Тейлор Свифт
Канье Уэст и Тейлор Свифт
East News

Пока неизвестно, насколько решительно настроен Уэст. Возможно, рэперу не дает покоя политическая карьера его жены, светской дивы Ким Кардашьян, которая входит в избирательный штаб Хилари Клинтон. Или же во всем виновата любовь рэпера к громким словам. Он уже объявлял себя «первой рок-звездой на планете» и обещал перевернуть наши представления об искусстве, музыке, моде и культуре. «Я не вижу рядом никого подобного себе!» — говорил Уэст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, некоторые поклонники с ним полностью согласны. Так, в этом году в США опубликовали текст первой книги Ветхого Завета, в котором все упоминания о Боге заменены на имя Канье Уэста. «В начале Канье сотворил небо и землю», — именно с этих слов начинается Библия нового времени.

Не знаем, дотянет ли Уэст до предвыборной гонки, но это было бы интересно. Вы бы за него проголосовали?

Anele de Latour
Anele de Latour 01 Сентября 2015, 01:10
Ему пора снять корону, какой из него президент?