Тиль Швайгер посетил Москву

Немецкий актер Тиль Швайгер едва не лишился имущества в московском аэропорту.
Тиль Швайгер посетил Москву

Немецкий актер Тиль Швайгер едва не лишился имущества в московском аэропорту.
Тиль Швайгер прилетел в Москву на премьеру своего нового фильма «Соблазнитель». Во время приземления самолета и разгрузки багажного отсека шел дождь, который и размочил бирки на чемоданах кинозвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате Тиль несколько часов метался по аэропорту в поисках утраченных чемоданов с личными вещами, одеждой, постельным бельем и памятными сувенирами. Все это время его терпеливо ждали несколько десятков российских поклонниц, приехавших в аэропорт встречать своего кумира.

В конце концов, Тиль отыскал багаж. Однако он настолько устал при этом, что не смог уделить много времени фанаткам. Актер быстро сел в автомобиль и уехал в гостиницу отдыхать.
Фото: Ольга Красинская
Виктория Басакина
Виктория Басакина 05 Октября 2011, 12:36
Гадюшник! Аэропорты у нас ужасны! (((
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 11 Сентября 2011, 20:29
На это фильм я хочу сходить!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 19:53
впервые о нем слышу, поэтому никакой сенсации в его приезде и не вижу)) он он вполне симпатичный вроде как)))
Верлеона
Верлеона 03 Сентября 2011, 16:32
симпатичный мужчина, а где он снимался?
Надя
Надя 03 Сентября 2011, 08:22
такое могло случиться не только у нас
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 02 Сентября 2011, 23:22
Актер быстро сел в автомобиль и уехал в гостиницу отдыхать ну как он мог(( ((((((((((
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 02 Сентября 2011, 23:21
настоящий соблазнитель)) мммммммммммммммммммммммм вот бы с ним встретиться))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Сентября 2011, 09:40
Смотрела фильм "Красавчик" с его участием... понравился. Хочется и этот фильм посмотреть :-) Имя странное, правда.
Jiji
Jiji 01 Сентября 2011, 07:25
Впервые вижу его
Ольга
Ольга 31 Августа 2011, 23:19
юморной мужик)) с удовольствием смотрится фильмы с его участием)
Jevgenia
Jevgenia 31 Августа 2011, 23:12
Дааа, одно время вообще сходила по нему с ума :)) Красавец мужчина!
Zlaya
Zlaya 31 Августа 2011, 20:31
обожаю его..................самый красивый мужчина............. да не услышит меня муж)))))))))
Lada star
Lada star 31 Августа 2011, 17:40
ну хорошо что только дождь, а виноват, а если бы украли, то у человека о нашей столице осталось бы не лучшее мнение.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 31 Августа 2011, 15:54
с кем не бывает
Катя Поторочина
Катя Поторочина 31 Августа 2011, 14:07
Хорошо хоть нашёл)
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 31 Августа 2011, 13:54
Ну вот, по нормальному даже не получилось рпилететь, хорошо, что еще нашел)))