Розовые волосы Кэти Перри

Кэти Перри снова сменила образ.
Розовые волосы Кэти Перри
Только недавно Кэти Перри удивила нас, когда превратилась в блондинку. А теперь у певицы снова новый, еще более экстремальный образ. Кэит покрасила волосы в розовый цвет специально для церемонии MTV Video Music Awards.Хватит ли у Перри фантазии, чтобы менять имидж для каждого выхода в свет?
Мира
Мира 03 Мая 2012, 15:50
В сочетание с желтой блузкой - ужас просто.
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 06:29
что за ерунда..)
Надежда
Надежда 07 Сентября 2011, 09:14
Только недавно Кэти Перри удивила нас, когда превратилась в блондинку. А теперь у певицы снова новый, еще более экстремальный образ. Кэит покрасила волосы в розовый цвет специально для церемонии MTV Video Music Awards.Хватит ли у Перри фантазии, чтобы менять имидж для каждого выхода в свет? Уверена, что фантазии-то хватит(можно стать и зелёной, и синей, и серо-буро-малиновой...), но боюсь, не сможет она нас удивить.... такими страшненькими образами....
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 21:13
от цвета ее волос не в восторге)))
Анастасия Зубкова
Анастасия Зубкова 03 Сентября 2011, 17:12
я тоже так считаю...бредово...(а вот шлазки у нее супер))
Надя
Надя 03 Сентября 2011, 08:29
не очень как то
Леся Даниленко
Леся Даниленко 01 Сентября 2011, 18:39
Хочется быть экстремалкой - на здоровье. Умница -радуется жизни исама себе создает хорошее настроение . На мнение окружающих-ноль.
Наталия
Наталия 01 Сентября 2011, 14:20
Чё ж не зеленый-то???
Камилла Камилла
Камилла Камилла 01 Сентября 2011, 10:32
жестокая прическа.....
Наташа G
Наташа G 01 Сентября 2011, 10:11
вполне сносно, к ее имиджу подходит, хотя сам цвет волос... не очень)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Сентября 2011, 10:10
Скорее всего это оттеночное средство на один раз. Мне не понравилось...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Сентября 2011, 10:10
Скорее всего это оттеночное средство на один раз. Мне не понравилось...
Jiji
Jiji 01 Сентября 2011, 07:34
Так дешево смотрится.. Не красиво совсем( Еще тени такие яркие.. слишком много яркости
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 31 Августа 2011, 23:54
ПО моему просто ужасно!!!
ЮлЯ
ЮлЯ 31 Августа 2011, 22:32
В таком ракурсе и с таким цветом волос выглядит на два десятка старше своих лет, а то и на три....
Zlaya
Zlaya 31 Августа 2011, 20:39
ей идет
Вероника Кудряшова
Вероника Кудряшова 31 Августа 2011, 20:20
клоунесса. под стать мужу.
Саша Качанова
Саша Качанова 31 Августа 2011, 19:56
оригинально... даже эксцентрично.
Lada star
Lada star 31 Августа 2011, 19:13
Про волосы даже уже ничего не скажу, кроме того, что она мне нравится брюнеткой :) А вот макияж глаз изумляет :)
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 31 Августа 2011, 18:36
фантазии может быть и хватит, а вот волосы долго не выдержат... )
Ронде Макура
Ронде Макура 31 Августа 2011, 18:28
Потешно :) Как бы от такой постоянно смены цвета волос выпадать не начали.
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 31 Августа 2011, 17:09
Они ее так старят мне кажется!!!
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 31 Августа 2011, 15:28
такая забавная она:)
Настя
Настя 31 Августа 2011, 15:18
такое впечатление, что она сама дома их красит...